новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Не печатаются штрихкоды 1С Розница 2,2

    • #1
    • 19.07.2018 14:02
    0
    Был произведен перенос с 7,7 на Розница 2,2, у большинства позиций номенклатуры не печатается штрихкод, он есть, сканером находится, но на печать не выводится. Если создать новую позицию, то все п...  Подробнее>>
    • #2
    • 19.07.2018 14:02
    0
    BarCode попробуйте переустановить
    • #3
    • 19.07.2018 14:37
    • Отредактировано: 19.07.2018 14:37:24
    0
    Заказчик дает задачу, когда она решена, он говорит, что отдал задание уже другому исполнителю. И он не думал, что вы займетесь задачей прямо сейчас. Если работать, то только по полной предоплате....
    • #4
    • 19.07.2018 14:42
    0
    А что же вы удалили сообщение "отдам обработку без сделки за 700 руб"?

    Вы написали, я скинул вам базу, оплата и стоимость по принятию была. После получения ссылки вы сказали что посмотрите позже, а позже это когда? через час, два, завтра? я ответил другому и он решил ее сразу. Я вас не обманывал и то что вы потратили 10минут на запуск базы.... Надо оговаривать конкретно, я мог и не согласится за сумму так как указывал в заявке менее 700
    • #5
    • 19.07.2018 14:45
    0
    Т.е фраза "сейчас посмотрю", значит, что через час? Пруфы во вложении
    • #6
    • 19.07.2018 14:46
    0
    Ромашев Алексей Владимирович
    Заказчик дает задачу, когда она решена, он говорит, что отдал задание уже другому исполнителю.

    Вы, Алексей, сначала внимательно перечитайте переписку со своего скриншота, а потом разбрасывайтесь обвинениями.
    Вы сказали "...сейчас напишу Вам небольшую обработку..." (время 14:19)
    Заказчик ответил "пока не надо" (время 14:19)
    Вы обработку написали МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА МИНУТУ ? Или что Вы успели "решить" за минуту?

    Не говоря уже о том, что факта сотрудничества в рамках данного сервиса - нет. Непонятно, что это за переписка и с кем.
    ИМХО, выписать БАН, в целях профилактики, автору поста за СПАМ и наговоры =)
    • #7
    • 19.07.2018 14:47
    0
    teshi0
    Вы написали, я скинул вам базу, оплата и стоимость по принятию была. После получения ссылки вы сказали что посмотрите позже, а позже это когда? через час, два, завтра? я ответил другому и он решил ее сразу. Я вас не обманывал и то что вы потратили 10минут на запуск базы.... Надо оговаривать конкретно, я мог и не согласится за сумму так как указывал в заявке менее 700


    Я не говорил, что гляну позже, сказал, что сейчас посмотрю, а после того как вы начали о своих догадках рассказывать, я написал, что отпишусь когда гляну, имелось ввиду, когда сам посмотрю на базу и выявлю проблему. А смотреть её. как было написано выше я начал сразу же.
    • #8
    • 19.07.2018 14:50
    +1
    Николай
    Вы, Алексей, сначала внимательно перечитайте переписку со своего скриншота, а потом разбрасывайтесь обвинениями.
    Вы сказали "...сейчас напишу Вам небольшую обработку..." (время 14:19)


    Нет, обработку я не писал, я диагностировал проблему... да, потратив на это некоторое время. Вполне может быть и то, что заказчик сам себе сейчас обработку сделает. Тут пол лансера 1сники которые передают свои задачи другим.
    • #9
    • 19.07.2018 14:56
    • Отредактировано: 19.07.2018 14:56:52
    0
    Ромашев Алексей Владимирович
    Нет, обработку я не писал, я диагностировал проблему...


    У вас нет даже отзыва к заданию, как и 6 человек что написали заказчику (3 отзыва всего)

    Это нормальная ситуация вообще тут: писать напрямую заказчику, делать пустую работу, жаловаться, что не платят.
    Для заказчика тоже хорошо: сразу толпа работает, кто первый - тому может заплатит
    • #10
    • 19.07.2018 14:58
    0
    Кириллов Роман
    У вас нет даже отзыва к заданию, как и 6 человек что написали заказчику (3 отзыва всего)


    Отзыв я свой удалил, дабы заказчик,после моего сообщения здесь, не смог выбрать меня в качестве исполнителя и влепить 1 якобы за некомпетентность... в отзыве можно было бы все что угодно написать...
    • #11
    • 19.07.2018 15:10
    • Отредактировано: 01.08.2018 18:44:22
    0
    Алексей во многом прав, диагностика часто - 80% решения, а насчет отзывов - тоже уместно, если бы администрации ввела запрет на отзывы без получения согласия исполнит. на выполнение, может и сделок было бы больше
    здесь 80% заказчиков не в адеквате.
    • #12
    • 19.07.2018 15:11
    0
    Ромашев Алексей Владимирович
    Отзыв я свой удалил, дабы заказчик,после моего сообщения здесь, не смог выбрать меня в качестве исполнителя и влепить 1 якобы за некомпетентность... в отзыве можно было бы все что угодно написать...


    и зачем мне влеплять вам 1?
    Все это похоже на детскую обиду. Я вам рекомендую в будущем не писать свои контакты, и производить общение только через ресурс гарант, потому что в следующий раз, когда вы будите решать задачу 2 дня, получите ответ от заказчика "нам решили уже все за 1 час"

    PS если бы я умел писать обработки, то не создавал бы тут задание.
    • #13
    • 19.07.2018 15:19
    0
    teshi0
    и зачем мне влеплять вам 1?
    Все это похоже на детскую обиду. Я вам рекомендую в будущем не писать свои контакты, и производить общение только через ресурс гарант, потому что в следующий раз, когда вы будите решать задачу 2 дня, получите ответ от заказчика "нам решили уже все за 1 час"

    PS если бы я умел писать обработки, то не создавал бы тут задание.


    Хорошо, я вам тогда тоже рекомменую на будущее, когда вы отправляете кому-то базу для решения вашей проблемы, оговаривать тот момент, что уже есть исполнители, которые её смотрят. Потому что если в следующий раз человек потратит на решение проблемы, вашей, пару дней, а вы ему скажете, что уже все решили за час, то на одном сообщением в обсуждении задачи дело не закончится...

    Если бы люди, которые умею писать обработки не создавали тут задач, то задач было бы на процентов 60% меньше, на этом ресурсе.
    • #14
    • 19.07.2018 15:23
    • Отредактировано: 19.07.2018 15:23:40
    0
    Нина
    Алексей, во многом прав, диагностика часто - 80% решения

    Алексей не прав в том, что решил работать без сделки.

    Нина
    Запрет на отзывы без получения согласия исполнит. на выполнение

    Отклик к заданию это и есть согласие на выполнение. А отзыв уже после сделки идет - успешной или нет

    Нина
    здесь 80% заказчиков не в адеквате.

    Тут много адекватных заказчиков. Не берем посредников только
    • #15
    • 19.07.2018 15:40
    0
    Кириллов Роман
    Алексей не прав в том, что решил работать без сделки.


    Вы правы, впредь буду начинать работать только после заключения сделки, такого просто до этого никогда не было, чтобы отправили базу без желания работать. И 0 реакции на сообщения "сейчас посмотрю" и т.д.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться