новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Перепроведение интеркомпани 1С:Комплексная автоматизация 2.4.5.41 типовая

    • #1
    • 12.07.2018 14:54
    0
    В базе КА велся учет по схеме интеркомпани с 2016 года, до 31.12.2017 сформированы все документы передачи между своими компаниями. В текущий момент времени изменены правила передачи товаров по сх...  Подробнее>>
    • #2
    • 12.07.2018 14:57
    0
    Сергей
    За период с 01.01.2018 по текущий момент документы передачи между своими организациями не формировались.
    Надо сделать так, чтобы документы с начала года перепровелись

    Перепровелись те документы, которые не формировались?
    • #3
    • 12.07.2018 15:10
    +1
    За 2018 год документов передачи между своими фирмами не сформировано.
    На 01.01.2018 была одна настройка интеркампани, сегодня, допустим, я ее изменил.
    Надо перепровести все учетные документы с начала года таким образом, чтобы при закрытии месяца начиная с января передача документов по интеркомпани работала по тем правилам, которые установлены сейчас.
    Возможно, сформулировал задачу излишне сложно, база не огромная, количество документов за полугодие около 4000, база за 2018 год перепроводится за 3 часа.
    Мне нужна помощь программиста для того, чтобы правильно перепровести учетные документы, чтобы потом типовой механизм интеркампани передал документы по новым правилам.
    После моих попыток перепроведения учетных документов "старые" правила интеркомпани не меняются на "новые". Возможно, для специалиста задача не сложная. Возможно, все решается перепроведением документов по правильному регистру.
    • #4
    • 12.07.2018 17:18
    0
    теперь понятно
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться