новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Пополнение баланса - добавить варианты (обращение к администрации)

    • #1
    • 27.01.2013 15:16
    0
    У меня возникают желания воспользоваться некоторыми платными сервисами сайта, но всегда отталкивает неудобство по внесению денег. 1) я не хочу заводить себе кошелек WM (много причин - тут нет смысла описывать их) 2) не хочу пополнять с помощью телефона - сложно потом получить доказательства перевода (можно, но кучу времени надо потратить) 3) не хочу платить с банковской карты 4) не хочу вникать в новые платежные системы (новые имеются те, которыми не пользуюсь) 5) не хочу переводить деньги через посредника ( я про ONPAY ) ========================= Предложение - прислушаться к пожеланиям пользователей сайта и добавить варианты пополнения ========================= Ведь когда клиент платит мне - я делаю ему так как ему удобно за его деньги. Здесь аналогичная ситуация - я хочу заплатить ========================= лично мне удобно платить с QIWI кошелька PS: я нисколько не критикую ресурс, но это неудобство останавливает меня при возникновении желания оплатить какую-либо услугу сайта...
    • #2
    • 28.01.2013 11:05
    0
    Alex, к сожалению тут есть объективные трудности. Даже гораздо более крупные ресурсы используют платежных агрегаторов-посредников для пополнения баланса. Некоторые платежные системы не работают с физлицами (те же QIWI) или имеют ограничения по объему операций. Onpay в этом плане довольно демократичен. Работает практически без сбоев, и берет небольшой процент. Хотя и не очень удобный - это да.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться