новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: УНФ УСЦ сделать так что бы отчет показывался правильно.

    • #1
    • 26.05.2018 16:54
    0
    У нас есть монитор руководителя в целом нормально показывает только один момент портит все есть сервис в котором мы создаем расходную накладную по установки запчасти там все нормально проходит тол...  Подробнее>>
    • #2
    • 26.05.2018 17:07
    +2
    Даже не знаю, молчать или высказаться. Просто от того, что человек не работает на постоянных с одним/двумя/тремя исполнителями (я себя в виду не имею), а постоянно выставляет задачи в "тендер", там такая солянка образовалось (фраза - копирайт Сергея Юрьевича), что просто огонь )) Мало того, что конфигурация от Раруса дублирует, например, родной документ ПриемИПередачаВРемонт от УНФ, так еще часть логики и отчеты по переделкам/доработкам/расширениям не по регистрам, а по документам. Висит какое-то хранилище конфигурации, "база в разных местах" и медленная... КА и УПП быстрее открываются.
    Жалко просто и Заказчика и Исполнителей и конфигурацию.
    • #3
    • 26.05.2018 20:04
    0
    что просят то надо делать. просят сделать так чтобы отчет - надо только отчет
    • #4
    • 26.05.2018 20:05
    0
    УСЦ это что ?
    • #5
    • 26.05.2018 20:08
    • Отредактировано: 26.05.2018 20:08:32
    0
    я проработала на унф. это бомба.. очень четкая зарплата, красивые числа. поэтому надо верить ?
    • #6
    • 26.05.2018 23:23
    0
    Это на базе УНФ управление сервисным центром, мне не отчет надо сделать а поправить что бы отчеты сервиса отдельно показывались а магазина отдельно. Сейчас после установки запчастей клиентам попадают в отчет по продажам получается кривой отчет.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться