новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Недобросовестные заказчики

    • #1
    • 17.01.2013 01:02
    0
    Искал подобное, не нашел. Как насчет того, чтобы создать список недобросовестных заказчиков (ник, описание ситуации)? Попал в ситуацию, когда клиент не захотел оплачивать сделанную работу. Понимаю, что сам виноват, нельзя быть слишком доверчивым, но все же... В общем, думаю список будет полезен всем исполнителям, вдруг кто-то из списка решит повторно поискать помощи на сайте.
    • #2
    • 17.01.2013 04:38
    0
    Идея конешно интересная, но результат скорее всего будет нулевой. Допустим заказчик оставил задание и после выполнения пропал. Кто ему мешает завести еще один аккаунт и опять выставить новое задание? Если не ошибаюсь на сайте есть гарантированный платеж. При работе с новыми заказчиками - самое то.
    • #3
    • 17.01.2013 11:16
    0
    а может Вы не сумели выполнить и обвиняете?
    я Заказчик и у меня ВСЕГДА есть доказательства не профессионализма Исполнителя
    что мешает Вам аналогично предоставить доказательства?
    я то оплачиваю много и хорошо, но бывает что и приходится исполнителю делать отказ по причине того что он совсем ничего не умеет
    ==
    при всем уважении к Вам - это всего лишь слова от Вас, а не доказанная ситуация
    ==
    а так - просите админов разобраться - думаю помогут
    • #4
    • 17.01.2013 19:23
    0
    Дело в том, что заказчик пропал после получения выполненного задания. Попытки связаться - безрезультатны. Понимаю, что могло произойти все что угодно, но по-моему заказчик - просто кидала. Дело вовсе не в сумме, она - смешная, просто, хочется не наступать на грабли второй раз.
    Сервисом начал пользоваться недавно, что такое "гарантированный платеж" не нашел. Проясните, пожалуйста, или киньте ссыль, где прочитать.
    • #5
    • 02.12.2020 12:41
    0
    Здравствуйте. Если Заказчик пропал а работа сделана гарантированный платеж отходит Исполнителю?
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться