новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: UDS Game Розница

    • #1
    • 23.04.2018 11:49
    0
    День добрый. есть База розница 2.2. по ссылке пустая конфигурация розницы 2.2 Управляемые формы https://yadi.sk/d/KAoYJRrB3ULgWw в ней настроена Интеграция с системой лояльности UDS Game е...  Подробнее>>
    • #2
    • 23.04.2018 11:49
    0
    вы за 2000р хотите получить код с абсолютным вашем авторством? смешно
    • #3
    • 23.04.2018 12:14
    0
    grin_report
    вы за 2000р хотите получить код с абсолютным вашем авторством? смешно


    Любой код, написанный работником в оплаченное время, принадлежит заказчику. Это, как бы, незыблемый стандарт в коммерческом программировании.

    Ну а то, что человек хочет за 2000 руб - ну, он же написал "то есть там я так понимаю работы не много надо в меню дорисовать пару вещей.. и все сам модуль и все процедуры и функции уже написаны.." :)

    Согласитесь, просто за добавить пару пунктов в меню 2000 руб вполне нормально ? :)
    • #4
    • 23.04.2018 12:21
    0
    badger
    Ну а то, что человек хочет за 2000 руб - ну, он же написал "то есть там я так понимаю работы не много надо в меню дорисовать пару вещей.. и все сам модуль и все процедуры и функции уже написаны.." :)


    У заказчика в ТЗ совсем другое написано, вот и вопрос как понимать, за пару кнопок или тз?
    • #5
    • 23.04.2018 12:35
    0
    badger
    Любой код, написанный работником в оплаченное время, принадлежит заказчику.


    Не обязательно. В России и СССР да, так было всегда. В вот в США. Когда департамент правительства, т.е. заказчик дает задание. Результат патентуется исполнителем - лицом своей страны. А заказчик имеет право использовать результат, дальше, как ему заблагорассудится. Т.е. исполнитель имеет право на гражданке тоже использовать.
    • #6
    • 23.04.2018 12:52
    0
    grin_report
    вы за 2000р хотите получить код с абсолютным вашем авторством?


    Имеет на это право. Была проанализирована документация, сделан перевод, некоторые алгоритмы, просчет памяти, количества операций, сложность.
    • #7
    • 23.04.2018 14:37
    0
    развели сыр бор. лучше делать , чем разговаривать. Дмитрий Бухаров я ответил уже вам в сообщении. ТЗ приложено для понимания операторов API хотя они и так есть в коде.
    поэтому скорее дорисовать меню чем написать полностью
    • #8
    • 23.04.2018 14:38
    0
    развели сыр бор. лучше делать , чем разговаривать. Дмитрий Бухаров я ответил уже вам в сообщении. ТЗ приложено для понимания операторов API хотя они и так есть в коде.
    поэтому скорее дорисовать меню чем написать полностью
    • #9
    • 23.04.2018 14:38
    0
    развели сыр бор. лучше делать , чем разговаривать. Дмитрий Бухаров я ответил уже вам в сообщении. ТЗ приложено для понимания операторов API хотя они и так есть в коде.
    поэтому скорее дорисовать меню чем написать полностью
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться