новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Опубликовать мобильный клиент в AppStore

    • #1
    • 19.04.2018 08:15
    0
    1. Сделать учетку разработка в AppStore 2. Собрать мобильный клиент 1С 3. Опубликовать приложение в AppStore 4. Дать инструкцию, как добавлять новые релизы Жду предложений по бюджету. Спасибо  Подробнее>>
    • #2
    • 19.04.2018 08:26
    • Отредактировано: 19.04.2018 08:42:16
    0
    1) Ну, создание учетки разработчика Apple - это сразу уже $100 (в год), которые за неё берёт сам Apple, оформлять её, логично, на вас лично, она именная, не "абстрактная", то есть приложение будет висеть под вашей именем и фамилией в App Store ( либо оформлять на юр.лицо, что тоже, отдельный гемморой с подтверждением юр.лица, может сейчас лучше стало, но раньше люди жаловались)...


    2) Прохождение приложением App Store review - это ещё одно отдельное развлечение, недели на две минимум.
    Вам надо будет не просто показать работоспособное приложение, но и если оно взаимодействует с каким-то back-end'ом (например, какой-то конфигурацией 1С), то это back-end тоже должен быть предьявлен(доступ к нему), для тестирования вместе с приложением.

    Более того, Apple прямо говорит, что App Store не был придуман для приложений с аудиторией 20-30 человек, им интересны приложения, нацеленные на "сотни миллионов" (c) :

    The App Store is a great way to reach hundreds of millions of people around the world. If you build an app that you just want to show to family and friends, the App Store isn’t the best way to do that. Consider Ad Hoc distribution or the Enterprise Program.

    https://developer.apple.com/app-store/review/guidelines/
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться