новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Развитие финансовой базы (база нетиповая)

    • #1
    • 07.03.2018 11:49
    0
    Добрый день. Все подробности в приложенном ТЗ. Там же ссылка на конфигурацию базы. Доступ к демобазе по запросу вышлю. Работать нужно будет на моем сервере через рдп-подключение. Задача н...  Подробнее>>
    • #2
    • 07.03.2018 11:50
    0
    Пафнутий Чебышев
    Задача не очень большая


    Ну, ну...
    • #3
    • 07.03.2018 12:55
    0
    Пафнутий Чебышев
    Работать нужно будет на моем сервере


    ))) ну, да... (с вероятно-возможной постоплатой)
    • #4
    • 07.03.2018 14:02
    0
    Пафнутий Чебышев
    Задача не очень большая


    имхо, дешевле будет купить готовую бухию. Так что... сами думайте.
    ЗЫ: кто бы вам чего не говорил - прикиньте потом ВСЕ затраты на то, чтобы в вашей учетной базе появилось то, что написано у вас в ТЗ и работало без ошибок. А потом сравните это сумму с ценой бухии. И отпишите, плиз в этом задании: "да, ребята, вы были правы". И нам приятнее будет и вы покажете себя отвественным человеком, умеющим признавать ошибки (а это качество - одно из главных криетриев для сотрудничества).
    • #5
    • 07.03.2018 14:57
    0
    Рылов Александр Владимирович
    ну, да... (с вероятно-возможной постоплатой)


    Вроде, за все годы на этом сайте за мной таких косяков не было замечено. Можно заключить сделку, поэтому никуда не пропаду.
    • #6
    • 07.03.2018 14:59
    0
    Шевченко Тарас
    появилось то, что написано у вас в ТЗ


    Но ведь нужны только документы ПБДС и СБДС, с реквизитами плательщика, получателя, их счетов, назначением платежа, суммой документа, валютой. Все. И формировать движения эти документы должны по единственному регистру "Денежные средства".

    Два документа по семь реквизитов и движения по одному регистру - разве это трудно? На мой взгляд, сложнее всего написать загрузку из клиент-банка - и то, потому что там один платеж - это достаточно много строка и надо все анализировать. Но на то и типовые, чтобы из них это скопировать.

    В чем я ошибаюсь?
    • #7
    • 07.03.2018 16:28
    0
    Пафнутий Чебышев
    Два документа по семь реквизитов и движения по одному регистру - разве это трудно?

    из дырки вытянуть мягкий длинный предмет, разве это сложно? А люди на акушеров по 8 лет учатся, идиоты...

    ЗЫ: два документа по семь реквизитов и движения по одному регистру. Ребята, программисты, напилите, плиз, эту жесть (тупо простая форма документа, семь реквизитов с типом строка, хаотично разбросанных по форме, без никаких проверок, отражений и т.п. и движения по регистру один документ приход, а другой расход - посомтрим, устроит ли заказчика такое))).
    ЗЫЫ: возможно, я резко выразился. Но, раз так все легко - почему не сделаете сами?)))
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться