новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

реорганизация сайта

    • #61
    • 16.02.2018 04:04
    • Отредактировано: 16.02.2018 04:05:15
    +3
    sergeay
    А этот сайт для чего, кто ответит?

    3 года аккаунту. 8 задач, из которых 5 отменены. Ни одного намека на сделку - одна демагогия.
    Для чего этот аккаунт, кто ответит?
    • #62
    • 16.02.2018 05:38
    +2
    sergeay
    Я к этому и веду. И задаю вопрос. А этот сайт для чего, кто ответит?


    Вот прочитал ваши посты...чесно один бред:
    На своем опыте, даже при очень грамотном составленном ТЗ без уточняющих деталей не бывает...т.к. исполнитель не знает всех бизнес процессов вашей программы, не знает правил учета и так далее.. вы шахтереом работаете? раз считаете потратить немного времени на переписку по ТЗ (а от сюда зависит качество выполняемой работы) огромным трудом?
    По поводу "хочу и всё" - бывают ситуации когда выполнить задачу поставленным ТЗ нельзя либо нецелесообразнно. К примеру попробуйте к SQL 2014 прикрутить базу 1с 7 ..с бубном конечно получиться...но работать будет криво.
    • #63
    • 16.02.2018 10:55
    -1
    если вы программист - то там написано что вы сами сделали
    • #64
    • 16.02.2018 10:56
    -1
    страшно браться за задание
    • #65
    • 16.02.2018 12:08
    • Отредактировано: 16.02.2018 12:10:17
    -1
    Наталья Анатольевна
    Наталья Анатольевна
    если вы программист - то там написано что вы сами сделали

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать...
    • #66
    • 16.02.2018 12:47
    • Отредактировано: 17.02.2018 11:44:11
    -1
    ваше общение несерьезно Александр Синиченко.
    • #67
    • 16.02.2018 14:11
    0
    Также копья ломал. ) И по более простым вопросам. А сейчас солидарен с администрацией. Хочешь лучше, сделай. Все равно никого не заставить разделять твою точку зрения. Попробуй свой проект, тогда и будет ясно что лучше.
    • #68
    • 17.02.2018 10:50
    -1
    Наталья Анатольевна
    ваше общение несерьезно Александр Синиченко


    Вполне даже серьёзно. Если вы не понимаете уже сарказма и юмора тогда скажу прямо - вы яснее пожалуйста выражайте свои мысли :) (которые вы похоже сами у себя в голове думаете, совещаетесь сама с собой, а потом то что осталось в голове как итог пишите сюда на форум). Многие люди вообще не понимают ваших бессвязных наборов фраз которые вы часто оставляете.
    Я в некоторые моменты прям улавливаю аналогию с Кличко, честное слово...
    Постарайтесь излагать мысли яснее.
    • #69
    • 17.02.2018 11:18
    0
    Александр Синиченко
    в некоторые моменты прям улавливаю аналогию с Кличко


    да нет, у Кличка понятно, что он хотел сказать, но не смог облачить свои мысли в удобоваримую форму. А тут случай такой, что непонятно, а была ли мысль?
    ЗЫ: вернее, скорее всего мысль-то была, но как вы уже сказали, к нам дошли лишь обрывки этого потока, не связанные с друг другом, и, как замечал недавно я, скорее всего эти обрывки были переведеные на руссский с какого-то космического языка гугл-переводчиком, а лишь потом результат разместили на форуме.

    Пример: "если вы программист - то там написано что вы сами сделали" - фраза похожая на то, что мог спродуцировать гугл-переводчик, если переводить с китайского, например.
    Еще: "заказчик на моем коде завершает свое задание. раньше это была двойка. сейчас я обычно отказываюсь разбирать эти задания."
    - а тут похоже к нам сюда дошли обрывки 2 или 3 разных не связанных (или малосвязанных) мыслей\потоков, потом эти обрывки хаотично соединили, пропустили опять-таки через гугл-переводчик, и в результате получилось то, что мы видим))

    Туда же и остальное:
    1. "да. условия некоторых заданий невыполнимы. тут один специалист пытается- ему должны 25000 рублей. он верит. что их ему вернут. он так сказал. он пытался сдать задачу заказчику. неразрешимое задание"
    2. "я самостоятельный член этого сайта" (более-менее фраза, хотя явно тоже кривой перевод, но судя по тому, где она использовалась, происхождение ее явно марсианское).
    3. "да. мне программисты пишут угрозы" (сцуко, к чему эта фраза? - это жалоба? Или ... зачем?:)))
    4. "вообще не понимаю о чем речь - sergeay - вам пишут бесплатные консультации. по последнему заданию написали".

    ЗЫ: иногда мне кажется, что марсиане таки среди нас)))
    https://www.youtube.com/watch?v=hAAlDoAtV7Y
    • #70
    • 17.02.2018 11:28
    -1
    Шевченко Тарас
    ЗЫ: иногда мне кажется, что марсиане таки среди нас)))


    Полностью согласен. Благодарю за "шедевральный" пост. Посмеялся от души.
    • #71
    • 17.02.2018 11:37
    -1
    Ну что вы в самом деле ! Я всегда с удовольствием читаю её посты.
    • #72
    • 17.02.2018 11:55
    -1
    Алексей Анатольевич
    Ну что вы в самом деле ! Я всегда с удовольствием читаю её посты.


    не, ну читать рельно весело) Я иногда ее отзывы (и на нее) и посты показываю знакомым. Весело же.
    Но иногда становится страшно. Ведь "они среди нас" (с).
    Сядешь в транспорт, а там водитель - "марсианин". И все...
    • #73
    • 18.02.2018 10:31
    0
    сделки написаны так. чтобы платить по 300 рублей
Страницы:12
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться