новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

реорганизация сайта

    • #1
    • 15.02.2018 16:21
    -6
    Я предлагаю ввести систему штрафов. Почему я должен вести переписку с исполнителем когда у меня в ТЗ все прописано. Выбираешь исполнителя и Это начинается, а может вам сделать так или так или так, или "ну так как вы хотите не получиться", а вам же сказано как я "хочу" если бы я хотел получить 1С поддержку я бы к вам и не обращался. Короче работу администраторов сайта я не поддерживаю
    • #2
    • 15.02.2018 16:31
    -4
    Предлагаю создать сайт с наиболее выгодной системой заработка, а не только "обработки", а с привлечением профессионалов. Я готов платить. А на этом сайте мне говорят "зачем вы будете платить". а у меня ответ, а зачем вообще этот сайт создан?.. Я думаю для того чтобы помогать, а не задавать вопросы. Так вот к Вам "Руководство сайта, разберитесь с привлечением клиентов!". У вас пока я понял не неразбериха полная
    • #3
    • 15.02.2018 16:40
    -2
    Чувствовать себя "идиотом", а исполнитель "монарх" который без требовательно тебе указывает тебе, чтобы ты подчинился его требования. Администрация сайта куда Вы "глядите".
    • #4
    • 15.02.2018 16:40
    • Отредактировано: 15.02.2018 16:41:47
    +3
    sergeay
    Почему я должен вести переписку с исполнителем когда у меня в ТЗ все прописано.

    Напишите в тексте задания "Больше объяснять ничего не буду, переписку по заданию не веду".
    И всё, никто вас докучать не будет. И уж тем более, вы не обязаны вести переписку и отвечать на вопросы и комментарии. Это ваше право и желание.
    • #5
    • 15.02.2018 16:50
    -3
    Плохо работаете ребята.
    И это все сказано против Вас.
    Ни какой помощи я не получил от Вас.
    Для чего создан ваш сайт?
    И еще раз задаю свой вопрос,."Для помощи или нет "Для чего создан ваш сайт?"
    • #6
    • 15.02.2018 16:58
    -4
    Администрация сайта, это не ответ на мой вопрос. А, разберитесь с организацией, Вы не в 80-х живете.
    • #7
    • 15.02.2018 16:59
    +2
    sergeay
    Ни какой помощи я не получил от Вас.

    А какая помощь должна была быть и при чем тут Администрация вообще?
    У Вас изначально тема тухлая. Перечитайте несколько раз первое свое сообщение в теме, когда поймете, что написали ерунду - удалите ее, чтобы не позориться :)
    sergeay
    Для чего создан ваш сайт?

    По ссылке первое предложение - ответ на Ваш вопрос:
    http://1clancer.ru/help/
    • #8
    • 15.02.2018 17:03
    0
    Sergeay, тут все немного сложнее, во первых не все и не всегда можно сделать, есть технические ограничения, во вторых есть рекомендации 1С, как решать типовые задачи и они в большинстве своем правильные, у специалиста есть личный опыт решения задач. Поэтому хороший специалист если он видит в ТЗ не соответствие по вышеуказанным пунктам, он обязан уведомить об этом заказчика, это часть его профессиональной деятельности. Иначе может получиться так что предложенный Вами алгоритм не будет работать и Вы как Заказчик будете не довольны и таких примеров много, типа я к специалисту обращался, он должен был предупредить о не качественном ТЗ.
    И есть другая проблема когда у специалиста нету времени, знаний, опыта и он задавая уточняющие вопросы набивает себе цену или откладывает сроки решения задач.
    В какую из ситуаций попали Вы, из сообщений на форуме понять не возможно, и формализовать тоже нельзя. Могу сказать одно если Вы сможете предложить однозначную формализацию Вы станете очень богатым и знаменитым человеком.
    • #9
    • 15.02.2018 17:13
    0
    Сделайте раздел сайта для клиентов готовых платить за работу. Почему ко мне лезу все "готовые" и не "готовые" выполнить мою работу, почему я страдаю?
    • #10
    • 15.02.2018 18:39
    +4
    Наталья, перелогиньтесь!))
    • #11
    • 15.02.2018 18:53
    +2
    sergeay
    Сделайте раздел сайта для клиентов готовых платить за работу. Почему ко мне лезу все "готовые" и не "готовые" выполнить мою работу, почему я страдаю?


    Сергей, если вы готовы платить, то наймите себе личного программиста в своем городе или удаленного - платите ему от 1000$ по самым минимальным расчетам и до 2500$ по хорошим меркам это если вы конечно хотите получить действительно профессионала и действительно готовы платить.
    За 2500$ в месяц готов стать Вашим личным программистом и выполнять работу по Вашим ТЗ не задавая лишних вопросов. Обещаю за эту сумму вы будете чувствовать себя монархом а я буду выглядеть идиотом. Более того я каждый раз связываясь с Вами по скайпу буду делать идиотское лицо и идиотский голос чтобы вы точно чувствовали себя монархом.

    В свою очередь ко всему выше сказанному смею добавить, что качество формируемых вами заданий оставляет желать лучшего, потому думаю именно такой оклад сможет компенсировать все трудности которые предстоит преодолеть работая с Вами.

    P.S.: темой которую вы сейчас создали и развели здесь практически истерику, показав своей истинное лицо, думаю можете смело хоронить свой аккаунт т.к. после таких заявлений вероятнее всего ни один грамотный и уважающий свое время специалист не возьмется работать по вашим задачам которые по факту (просмотрел все) не содержат информации для решения ваших проблем и просто вынуждают обращаться к Вам с вопросами либо попросту вообще игнорировать ваши задачи.
    • #12
    • 15.02.2018 18:57
    +1
    sergeay
    Я предлагаю ввести систему штрафов. Почему я должен вести переписку с исполнителем когда у меня в ТЗ все прописано. Выбираешь исполнителя и Это начинается, а может вам сделать так или так или так, или "ну так как вы хотите не получиться", а вам же сказано как я "хочу" если бы я хотел получить 1С поддержку я бы к вам и не обращался. Короче работу администраторов сайта я не поддерживаю


    Добавлю вот еще что. Предлагаю ввести систему штрафов. Почему я должен вести переписку с заказчиком когда перед добавлением задания русским по белому написано "Заполняйте подробное описание. Задания с неполным подробным описанием могут быть отклонены." Выбираешь заказчика и Это начинается, а может вы сами все сделаете, или "ну мне надо так и хоть ты расшибись", а я же написал, что так не получится! Система не позволяет.[/QUOTE]
    • #13
    • 15.02.2018 19:08
    • Отредактировано: 15.02.2018 19:09:25
    0
    sergeay
    Предлагаю создать сайт с наиболее выгодной системой заработка, а не только "обработки", а с привлечением профессионалов. Я готов платить. А на этом сайте мне говорят "зачем вы будете платить". а у меня ответ, а зачем вообще этот сайт создан?.. Я думаю для того чтобы помогать, а не задавать вопросы. Так вот к Вам "Руководство сайта, разберитесь с привлечением клиентов!". У вас пока я понял не неразбериха полная


    По части сайта не только обработок. Здесь успешно реализуются и крупные проекты. И если Вам на этом сайте говорят "зачем вы будете платить" значит Вы выбрали неграмотного специалиста который готов испортить вам конфигурацию за тарелку супа.
    Здесь же есть и грамотные специалисты с подтвержденной квалификацией и имеющие соответствующие сертификаты подтверждающие это. Которые всегда скажут "Давайте проведем сделку на сайте, это повысит и Ваш рейтинг и мой, и даст свою долю администрации сайта которая поддерживает кстати нашу с вами деятельность. Если никто не будет проводить сделки на сайте и платить то сайт вскоре умрет
    и нам негде будет работать."

    Если готовы платить научитесь отличать специалистов а также более грамотно составлять тех. задания и результат не заставит себя долго ждать.
    На этом все. Всего доброго.
    • #14
    • 15.02.2018 19:24
    +1
    sergeay
    а может вам сделать так или так или так, или "ну так как вы хотите не получиться"


    нормальная практика, вы бы видели шедевры которые пишут некоторые упоротые заказчики, в них взаимоисключающие параграфы или не выполнимые условия
    • #15
    • 15.02.2018 19:25
    +2
    sergeay
    Я предлагаю ввести систему штрафов.


    я то же, только штрафы к заказчикам которые отменяют свои задачи )
    • #16
    • 15.02.2018 19:31
    • Отредактировано: 17.02.2018 10:56:22
    -1
    да. условия некоторых заданий невыполнимы. тут один специалист пытается- ему должны 25000 рублей. он верит. что их ему вернут. он так сказал. он пытался сдать задачу заказчику. неразрешимое задание
    • #17
    • 15.02.2018 19:34
    -1
    заказчик на моем коде завершает свое задание. раньше это была двойка. сейчас я обычно отказываюсь разбирать эти задания.
    • #18
    • 15.02.2018 19:50
    +1
    Наталья. Иногдла встречаю Ваши сообщения и комментарии. И у меня возник вопрос: а вы точно на русском пишите?
    Может, это староболгарский, или сербский высокогорный говор, или еще что-то?
    Если все-таки вы пишите на русском, тогда вопрос, чисто любопытствую: а вас нормально понимают, в магазинах, на рынке, дома?
    Заранее извиняюсь (пока не знаю за что, просто если у вас "свой" язык, то вероятно, что вы в моих вопросах могли увидеть некий иной смысл))
    • #19
    • 15.02.2018 19:56
    +1
    Топикстартеру: бывают ситуации разные, а вы, как НЕ специалист в среде разработки, можете не знать всех ньюансов.
    И в результате может возникнуть ситуация типа:
    http://alex-aka-jj.livejournal.com/66984.html

    Если после прочтения вы все-таки не поймете, почему вам тут все пишут, тогда, пожалуйста, убейтесь о стену.
    • #20
    • 15.02.2018 20:06
    • Отредактировано: 17.02.2018 10:56:56
    -1
    я самостоятельный член этого сайта
    • #21
    • 15.02.2018 20:06
    0
    Шевченко Тарас
    Наталья. Иногдла встречаю Ваши сообщения и комментарии. И у меня возник вопрос: а вы точно на русском пишите?
    Может, это староболгарский, или сербский высокогорный говор, или еще что-то?
    Если все-таки вы пишите на русском, тогда вопрос, чисто любопытствую: а вас нормально понимают, в магазинах, на рынке, дома?
    Заранее извиняюсь (пока не знаю за что, просто если у вас "свой" язык, то вероятно, что вы в моих вопросах могли увидеть некий иной смысл))


    она особый персонаж, прочтение ее комментариев освежает мозг )
    • #22
    • 15.02.2018 20:08
    -1
    да. мне программисты пишут угрозы.
    • #23
    • 15.02.2018 22:21
    -1
    вообще не понимаю о чем речь - sergeay - вам пишут бесплатные консультации. по последнему заданию написали.
    • #24
    • 16.02.2018 02:53
    • Отредактировано: 16.02.2018 02:54:09
    0
    Реза
    вообще не понимаю о чем речь - sergeay - вам пишут бесплатные консультации. по последнему заданию написали.

    Вы о чем? Кто мне пишет бесплатные консультации?
    • #25
    • 16.02.2018 03:01
    -1
    Александр Синиченко
    Сергей, если вы готовы платить, то наймите себе личного программиста в своем городе или удаленного - платите ему от 1000$ по самым минимальным расчетам и до 2500$ по хорошим меркам это если вы конечно хотите получить действительно профессионала и действительно готовы платить.


    Вы точно уверены, что выполните все мои требования. А если не выполните, Ваша ответственность, Вы мне заплатите 2500$?
    • #26
    • 16.02.2018 03:09
    +1
    sergeay - это троль :-D
    • #27
    • 16.02.2018 03:10
    0
    По этому и пишу про ответственность и систему штрафов. Были случаи "Я сделаю, платите....., а потом говорят "это не возможно""
    Хотя сам начинаешь разбираться все это возможно, все получается (от себя "Сам делаешь") Еще раз повторюсь "Для чего создан сайт,
    Для помощи как программистам 1С, так и для пользователей 1С? Так причем здесь рекомендации (требования)
    Васильев Кирилл
    рекомендации 1С,
    , мне кажется заказчик всегда прав?
    • #28
    • 16.02.2018 03:11
    +1
    sergeay
    По этому и пишу про ответственность и систему штрафов. Были случаи "Я сделаю, платите....., а потом говорят "это не возможно""
    Хотя сам начинаешь разбираться все это возможно, все получается (от себя "Сам делаешь") Еще раз повторюсь "Для чего создан сайт,
    Для помощи как программистам 1С, так и для пользователей 1С? Так причем здесь рекомендации (требования)
    Васильев Кирилл
    рекомендации 1С,
    , мне кажется заказчик всегда прав?


    Создайте свой проект..в чем проблема ?
    • #29
    • 16.02.2018 03:20
    -1
    И еще, надо рейтинг заказчиков доже вести. Если у меня не хватает времени на обслуживание клиентов, на их доработки, обработки, почему я не могу создать привлечение исполнителей на работу? Работы много, всем хватит, но исполнители без ответственности!
    • #30
    • 16.02.2018 03:22
    -1
    Перышкин Максим Владимирович
    Создайте свой проект..в чем проблема ?


    Я к этому и веду. И задаю вопрос. А этот сайт для чего, кто ответит?
Страницы:12
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться