новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к контенту: ПРОСТАЯ Загрузка документов в 1С из Excel

    • #1
    • 14.02.2018 13:50
    -1
    • #2
    • 14.02.2018 13:50
    0
    Добрый день, пишу пообработке
    МегапрайсПростаяЗагрузкаИзExcel_УТ11_3009 2017.epf (23Kb)
    У нее есть демо версия, хотелось бы сначала попробовать?
    • #3
    • 14.02.2018 13:53
    -1
    Модуль без защиты и код открыт. Демок не делал, так как тогда придеться вырезать так что и смотреть будет не на что.
    • #4
    • 14.02.2018 14:11
    -1
    Если во вложении реальный файл разработки, без необходимости отправлять дополнительно запросы на почту разработчика и проводить сделку вне ресурса - тогда за публикацию автор однозначно заслуживает одобрения.
    Т.к. разработка достойная и по стоимости приемлемая.
    P.S. Хочется надеятся, что это не очередной скриншот с измененным расширением файла ;)
    • #5
    • 14.02.2018 14:14
    -1
    Николай, ваше упреки неуместны, а проблема высосана из пальца.
    Я не размещаю файлы, так как забочусь чтобы клиент в момент покупки получил актуальную версию разработки.
    А бегать по десяткам сайтов и обновлять файлики - считаю безсмыслецой и тратой времени.
    Если оно у вас есть - поздравляю!
    А у меня итак множество работы и задач.
    • #6
    • 14.02.2018 14:16
    -1
    С учетом того как 1С меняет свои конфигурации - по 2-3 обновления в месяц, меняет модули, реквизиты документов и прочее.
    У меня нет возможности сидеть круглосуточно на различных сайтах и заниматься публикацией файлов.
    К тому же еще и у клиента может быть релиз конфигурации - неведомо какой (из нескольких сотен).

    Вы в прошлый раз развели неуместную истерику и сейчас снова продолжаете тоже самое. Мне это говорит только о том что вам делать нечего в рабочее время.
    • #7
    • 14.02.2018 14:19
    -1
    А минусы к разработкам с вашей стороны - это просто недостойное поведение к другой работе.
    А скорее всего может и зависть.
    • #8
    • 14.02.2018 14:20
    -1
    Как мы видим минус на каждый комментарий говорит только о том что вы несчастный человек. завистливый и просто ....
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться