новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Обработка для редактирования реквизитов документов

    • #1
    • 18.12.2017 13:39
    0
    Требуется создать обработку для вывода в табличном виде списка отобранных или выделенных документов с реквизитами этих самых документов (с возможностью настройки - добавить, убрать из таблицы стол...  Подробнее>>
    • #2
    • 18.12.2017 13:47
    0
    1) Уточняйте, вам это для обычных форм или для управляемых, это разные вещи, либо назовите конфигурацию...

    2) В конфигурациях на обычных формах ( УТ 10.3, например) есть групповая обработка документов и справочников, в меню Сервис->Универсальные обработки, включаете в ней, в Настройках, "Разрешить изменение реквизитов объектов" и "Показывать все колонки" и имеете примерно то, что вы описали, по функционалу.
    • #3
    • 18.12.2017 13:50
    • Отредактировано: 18.12.2017 13:51:01
    0
    1С 8.3 Управление Автотранспортом.
    Формы управляемые.
    • #4
    • 18.12.2017 13:58
    0
    В управляемых формах есть "Групповое изменение реквизитов", в УТ.11 она располагается в "Администрирование -> Поддержка и обслуживание -> Корректировка данных", где она в Автотранспортие - не в курсе, но она значительно менее похожа на то, что вы хотите, хотя массово менять реквизиты позволяет тоже.
    • #5
    • 18.12.2017 14:03
    0
    В обработке "Групповое изменение реквизитов" можно выбранным документам установить одно значение...
    А требуется вывести список и вводить разные значения.
    • #6
    • 18.12.2017 14:10
    • Отредактировано: 18.12.2017 14:11:05
    0
    Добавлением условий отбора выводите только те документы за один раз, которым надо установить определенное значение реквизита, просмотреть значения реквизитов таблицей можно в Администрирование - > Печатные формы, отчёты и обработки -> Универсальный отчёт...

    Но я, естественно, не настаиваю, я сразу сказал, что она намного меньше похожа на то, что вы хотите, чем групповая обработка справочников и документов, при том, что даже она совсем не точное воплощение ваших пожеланий, сейчас желающие вам сделать вашу обработку именно в том виде, в котором вы её хотите, подойдут, я уверен :)
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться