новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Управление торговлей для интернет-магазина под ключ

    • #1
    • 19.09.2017 21:29
    0
    Всем привет, у меня небольшой интернет-магазин на opencart 1.5 https://cosmasi.ru/ Нужно под ключ внедрить 1С управление торговлей. Программа еще не куплена! Для чего мне это нужно: - Оприхо...  Подробнее>>
    • #2
    • 19.09.2017 21:30
    0
    Я УТ11 интегрировал с opencart путем непосредственного обращения к базе сайта. Через модуль битрикс как-то печальненько все.
    • #3
    • 19.09.2017 21:58
    0
    Вадим
    Я УТ11 интегрировал с opencart путем непосредственного обращения к базе сайта. Через модуль битрикс как-то печальненько все.

    Поддержку. Модуль обмена с Битрикс - это рак. Дорабатывать что-либо в нем сложно - проще свое написать. А вариант обмена через прямое соединение - даже надежней! Только если хостинг позволяет и программист на стороне сайта не против такого "варварства".
    • #4
    • 21.09.2017 16:29
    0
    Есть готовое решение
    http://site-with-1c.ru/index.php/forum/module-opencart/22-vyshel-novyj-modul-integratsii-opencart-c-1c#43
    • #5
    • 11.11.2017 00:30
    0
    Максим
    Есть готовое решение


    есть куча готовых решений .
    и если кому то интерестно совсем бесплатных......
    достаточно зайти на официальный форум опенкарта.
    Николай
    Модуль обмена с Битрикс - это рак. Дорабатывать что-либо в нем сложно - проще свое написать.

    раков тоже надо уметь готовить, касаемо доработок в нем ничего сложного в этом нет..... учите мат часть господа, а прямой коннект да это вроде быстрее, но ни один вменяемый админ это делать не даст
    • #6
    • 11.11.2017 03:28
    0
    Прокофьев Василий
    раков тоже надо уметь готовить, касаемо доработок в нем ничего сложного в этом нет..... учите мат часть господа

    Что-то не наблюдается в проекте заявки уважаемого "кулинара, превосходно знающего мат.часть"...
    Прокофьев Василий
    прямой коннект да это вроде быстрее, но ни один вменяемый админ это делать не даст

    Значит придется прибегать к услугам невменяемого.
    • #7
    • 11.11.2017 10:01
    0
    в одной компании админ действительно не мог выполнить и пару фраз с этого сайта.пришлось ждать полгода пока он созреет
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться