новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Достучаться до администрации

    • #1
    • 06.08.2017 04:37
    0
    Коллеги, я работаю на этом сайте с 2013 года. Считаю, что этот ресурс занимает первое место на постсоветском пространстве среди ресурсов специализирующихся на аукционах по 1с. Несколько раз обращался к администрации по поводу комисси. Администрация реагировала. Но, обращения по работе сайта игнорируются. Дизайн и функционал сайта не менялся с 2013 года (может даже и с момента запуска). То есть, ситуация такая - владелец сайта создал площадку, получает деньги, но никак не развивает ресурс. А изменения, считаю, назрели. Первое изменение - ввести регистрацию по смс и возможность двухфакторной аутентификации. Это, в какой-то степени оградит сайт от недобросовестных участников. Коллеги, поддержите.
    • #2
    • 06.08.2017 12:02
    0
    Артур, такое предложение я тоже озвучивал администрации и на форуме иногда. Довод, что в этом случае будут проблемы с регистрацией участников не с России, кажется разумным.
    • #3
    • 08.08.2017 02:29
    0
    что-то не понял, смс не доходят до зарубежных операторов?
    • #4
    • 08.08.2017 10:44
    0
    Довод слабый. Китайские сервисы вполне отлично работают с СМС Российский операторов. А уж Украина это те же самые операторы что и в России..
    • #5
    • 08.08.2017 12:00
    0
    Давайте представим, что введут смс-регистрацию. И даже сделают ее международной. Международная смс стоит несколько рублей. Предположим, кто-то из обиженных участников решил отомстить и сделать несколько десятков тысяч попыток регистрации. Подтверждать не будет, просто будет указывать левые номера с Папуа Новая Гвинея. Как думаете, готова администрация на такие необоснованные потенциальные траты? Надо какие-то другие гарантии разработать. Вернее, они уже есть, просто большинство участников ввиду прижимистости и маниакальной тяги никогда ни за что не платить, не пользуются этими гарантиями и развращают заказчиков. Ну а некоторые заказчики из-за той же тяги тоже не собираются платить исполнителям и ждут, когда какой-нибудь очередной не желающий платить комиссию сделает ему все забесплатно.
    • #6
    • 08.08.2017 12:57
    0
    Работал на разных биржах фриланса(web-разработка).
    Потом вспомнил что раньше был прогер 1С решил здесь попробовать.
    Взял заказ обмен с сайтом, спросил доступы к сайту, Заказчик сказал ему некогда, динамил полдня потом отменил сделку и влепил отзыв.
    Обратился к администрации как такое возможно - сделки не было а отзыв есть.. Реакции НОЛЬ, обратился еще раз реакции НОЛЬ.
    Как тут работать если абсолютный игнор со стороны администрации!?
    • #7
    • 08.08.2017 13:30
    0
    Федоров Сергей
    Работал на разных биржах фриланса(web-разработка).
    Потом вспомнил что раньше был прогер 1С решил здесь попробовать.
    Взял заказ обмен с сайтом, спросил доступы к сайту, Заказчик сказал ему некогда, динамил полдня потом отменил сделку и влепил отзыв.
    Обратился к администрации как такое возможно - сделки не было а отзыв есть.. Реакции НОЛЬ, обратился еще раз реакции НОЛЬ.
    Как тут работать если абсолютный игнор со стороны администрации!?

    Вы не изучаете своего потенциального работодателя (хотя бы поверхностно), перед публикацией заявки?
    Увы, в Вашем конкретном случае попался не самый адекватный представитель данного ресурса.
    Вина администрации, безусловно, есть, ввиду отсутствия обратной связи с пользователями, но и Вы должны быть бдительны при выборе проекта и заказчика.
    • #8
    • 08.08.2017 14:07
    0
    Николай
    Вы не изучаете своего потенциального работодателя (хотя бы поверхностно), перед публикацией заявки?
    Увы, в Вашем конкретном случае попался не самый адекватный представитель данного ресурса.
    Вина администрации, безусловно, есть, ввиду отсутствия обратной связи с пользователями, но и Вы должны быть бдительны при выборе проекта и заказчика.


    как Вы себе это представляете? у него на лысине должно быть написано? http://1clancer.ru/user.info/userId=1001
    Меня интересует 1)почему можно ставить отзывы без сделок? и 2) есть ли связь с администрацией?
    • #9
    • 08.08.2017 14:24
    0
    а я вот наоборот не вижу как оставить отзыв, хотя сделка есть. Я конечно сам виноват, прошляпил все круги "гарантированного" платежа. Начал делать, а заказчик деньги не завел еще. Пользуясь этим заказчик тихо соскочил, а мне даже написать "ограбили" некуда.
    • #10
    • 08.08.2017 15:28
    0
    Тихонов Сергей
    будет указывать левые номера с Папуа Новая Гвинея

    предположение из разряда сферического коня в вакууме
    • #11
    • 08.08.2017 15:31
    0
    Артур
    предположение из разряда сферического коня в вакууме
    вы готовы предоставить всем номер и трехзначный код с оборотной стороны своей карты и доступ к смс-подтверждениям? Так вот не особо отличается по потенциальному результату.
    • #12
    • 08.08.2017 15:32
    0
    вы про что?
    • #13
    • 08.08.2017 19:13
    0
    Федоров Сергей
    как Вы себе это представляете? у него на лысине должно быть написано? http://1clancer.ru/user.info/userId=1001
    Меня интересует 1)почему можно ставить отзывы без сделок? и 2) есть ли связь с администрацией?


    Насчет данного гражданина (полное ФИО, увы, забыл) он был известен на инфостарте своим мегапрайсом и на каждую разработку платную/бесплатную хоть как-то напоминающую его могучий "мегапрайс" был "черный пиар". Потом за нежелание делиться его исключили (или за нежелание передать исходник техподдержки (кому интересно ищите что сказал Доржи Циденов про этого "Женю" что "...он потом поймет что Мы для него клиентов находили..."
    Может, он менеджера нанял чтоб тот старался (погуглите если интересно).
    Всему виной бизнес.
    • #14
    • 09.08.2017 08:46
    0
    Федоров Сергей
    как Вы себе это представляете? у него на лысине должно быть написано?


    Вообще да, сложно проанализировать порой, но Маня-то известный человек в 1С-тусовке:)

    А про связь с администрацией - пишите на почту, обычно отвечает в течение дней-двух.

    Про другие ресурсы: fl.ru очень хорошая авторизация, связь с администрацией, но года 2-3 назад массово слили всю базу e-mail/телефон.
    • #15
    • 10.08.2017 01:37
    • Отредактировано: 10.08.2017 01:46:36
    0
    А я думаю чего это спам на почту начал сыпаться, ушёл с fl, так как требует про аккаунт.
    Мдя, ситуация не изменилась. За всякие плюшки рюшки типа обложки нужно платить. Не очень для начинающего программиста.
    • #16
    • 10.08.2017 11:13
    0
    Артур
    А я думаю чего это спам на почту начал сыпаться, ушёл с fl, так как требует про аккаунт.
    Мдя, ситуация не изменилась. За всякие плюшки рюшки типа обложки нужно платить. Не очень для начинающего программиста.

    Начинающие программисты работают либо во франчайзи либо на небольших фирмах, где можно за небольшую з/п попрактиковаться и набраться опыта.
    • #17
    • 10.08.2017 17:32
    +1
    я бы не стал говорить за всех, например, я никогда нигде не работал
    • #18
    • 10.08.2017 21:15
    0
    Артур
    я бы не стал говорить за всех, например, я никогда нигде не работал

    ясно...пороху, значит, не нюхали =)
    • #19
    • 10.08.2017 21:27
    +1
    Сравните свой и мой рейтинги
    • #20
    • 10.08.2017 21:42
    0
    Артур
    Сравните свой и мой рейтинги

    Это мне адресовано? Или с кем Вы там рейтингами равняетесь? )
    Сравнил... в одном из последних 10 отзывов сказано, что Вы "странный малый", у Вас "хамское отношение" к заказчику и еще матом ругаетесь в переписке. Надо всему верить, что написано? Или это исключение?
    Как говорится, "не суди ближнего по рейтингу его, а суди по деяниях оного" ;)
    • #21
    • 10.08.2017 22:00
    • Отредактировано: 10.08.2017 22:02:11
    +1
    Обычно читают и встречные отзывы, и я не боюсь что мне заказчик испортит репутацию, за то другие исполнители, прочитав мой отзыв, будут готовы
    • #22
    • 10.08.2017 22:07
    0
    Артур
    Обычно читают и встречные отзывы, и я не боюсь что мне заказчик испортит репутацию, за то другие исполнители будут готовы к такому заказчику

    Во встречном отзыве Вы написали, что предлагали удалить взаимные негативные отзывы. А говорите, что не боитесь испорченной репутации... сами себе противоречите. Эх.
    • #23
    • 10.08.2017 22:15
    0
    Вообще-то тема была достучаться до администрации, а не для споров от том кто что нюхал
    • #24
    • 10.08.2017 22:22
    0
    Поскольку все равно на стуки никто не отвечает... полагаю, что можно поговорить на более отвлеченные темы =)
    • #25
    • 20.10.2017 09:57
    0
    Тоже есть вопрос и рацпредложение. Вроде хотите модернизировать? В общем два дня назад банили меня за флуд в обсуждениях. Первое - это напишите нормальные правила по сайту. Чтобы потом не выяснялось, что это правило надо было искать в ветке форума двухвековой давности. Второй момент, где такое правило? Тут половина обсуждений заданий это флуд. ))) Третий момент, что в этом случае я даже не могу оспорить это. То есть при отправке в бан нужен вариант обращения в техподдержку. А то получается пользователи тут бесправные совсем.
    • #26
    • 20.10.2017 15:07
    • Отредактировано: 20.10.2017 15:07:28
    0
    Tagir
    Тоже есть вопрос и рацпредложение. Вроде хотите модернизировать? В общем два дня назад банили меня за флуд в обсуждениях. Первое - это напишите нормальные правила по сайту. Чтобы потом не выяснялось, что это правило надо было искать в ветке форума двухвековой давности. Второй момент, где такое правило? Тут половина обсуждений заданий это флуд. ))) Третий момент, что в этом случае я даже не могу оспорить это. То есть при отправке в бан нужен вариант обращения в техподдержку. А то получается пользователи тут бесправные совсем.

    Начните с этого:
    http://1clancer.ru/help/
    И обратиться в ТП можно даже не будучи зарегистрированным (в подвале сайта ссылка "Контакты"), поэтому не морочьте людям голову )
    • #27
    • 01.11.2017 23:14
    0
    Николай
    И обратиться в ТП можно даже не будучи зарегистрированным (в подвале сайта ссылка "Контакты"), поэтому не морочьте людям голову )


    Хе, хе... И давно вы в последний раз обращались в ТП?
    Я в последнее время три раза обращался - и письма писал, и через форму обратной связи.
    Глухо как в танке!
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться