новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Настроить обмен данными между ЗУП 2 и БП 2

    • #1
    • 27.06.2017 17:59
    0
    Стандартные конфигурации без модификаций. Последних обновлений. (ну или близко к последним, могу обновить) Через удаленку. Цену предлагать за готовую работу. Цену за час рассматривать не буду ...  Подробнее>>
    • #2
    • 27.06.2017 18:01
    0
    Чем Вы обмениваться будете, сколько типов объектов для обмена?
    • #3
    • 27.06.2017 19:42
    0
    Нужен полный перечень объектов для обмена.

    Если конфигурации типовые, то должны работать стандартные обмены.
    • #4
    • 27.06.2017 21:12
    0
    Стандартные обмены типовой ЗУП2 - БП - это ручная выгрузка и загрузка данных через файл. Там нечего настраивать.
    • #5
    • 28.06.2017 13:19
    0
    "Если конфигурации типовые, то должны работать стандартные обмены. "
    Вот именно их и нужно настроить.
    • #6
    • 28.06.2017 14:48
    0
    Все так говорят:
    - "настроить обмен",
    - "перенести данные"
    а оказывается в 100%, без исключений, восстановление учета и "исправить, не исправляя"

    Если уж быть таким категоричным, то выкладывайте базы для знакомства
    • #7
    • 29.06.2017 09:31
    0
    Базы выкладывать не буду. Во-первых глупо, во-вторых нарушает закон о персональных данных.
    Никакого восстановления не нужно.
    "Переносить данные" тоже не нужно. Максимум в рамках теста пару дней.
    Нужно просто настроить штатный обмен между двумя базами. Единственное что требует уточнения, это то, что обменивать данные только с момента, когда будет настроен обмен. Т.е. например сегодня обмен настроили, вот с сегодняшнего дня документы и участвуют в обмене, вчерашние и ранее были "перенесены" вручную. Ну ладно, для тестирования можно взять пару дней назад, т.к. бухгалтера, мягко говоря, не каждый день доки по ЗП разносят.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться