новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Доработка альфа-авто 5.1

    • #1
    • 23.06.2017 19:01
    0
    В один заказ-наряд по очереди могут заносить работы разные мастера (каждый мастер свою работу вносит). Нужно сделать привязку мастера к конкретной работе: https://yadi.sk/i/czn73lWs3KQ6Ru Чтоб...  Подробнее>>
    • #2
    • 23.06.2017 19:01
    0
    А разве это не решается ведением исполнителя в табличной части работ?
    • #3
    • 24.06.2017 02:35
    0
    Уточните, вы действительно имеете в виду мастера-приемщика (менеджера по продажам) или исполнителя работ - механика, который собственно работы выполняет.
    • #4
    • 24.06.2017 02:43
    • Отредактировано: 24.06.2017 02:44:32
    0
    Похоже действительно о мастере приемщике идет речь, тогда вопрос "родной" механизм рекомендаций не устраивает? Просто похоже на "испорченное" понимание стандартного функционала и наличие мнения, а у меня его нет, потому что мои программисты не работают. Мои работодатели "грешат" похожими идеями. Реализовать возможно. Однако стандартный функционал "вкуснее": позволяет выявлять кто больше дает рекомендаций на конкретные автомобили в сервисе и кто больше продает рекомендаций, не обязательно своих. И исходя из данных отчетности, которые можно совершенствовать постоянно, строить какую-то вариативную составляющую мотивации мастеров-консультантов.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться