новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Заполнение и проведение 2х документов через обработку. Бух. для гос. учреждений

    • #1
    • 22.06.2017 13:43
    0
    Здравствуйте коллеги, пожалуйста, может кто добить задачу, обработка уже почти готова, осталось сделать заполнение реквизитов в 2-х документах: КассовоеВыбытие, КассовоеПоступление так, чтобы они ...  Подробнее>>
    • #2
    • 22.06.2017 13:43
    0
    То отменяете, то опять размещаете.. Прикол такой, что-ли?
    • #3
    • 22.06.2017 13:47
    0
    Скорпион
    Прикол такой, что-ли?
    Зачем же прикол? Обыкновенное издевательство над кандидатами и стандартное надругательство над правилами сайта.
    • #4
    • 22.06.2017 14:15
    0
    Любите обсуждать? Не могу вам препятствовать. Если думаете что это прикол или "издевательство", я не могу вам помешать так думать, это же ваше личное мнение! Я решаю задачи при условии выполнения должными исполнителей, должным образом. Остальное, что вне темы - флуд и трата времени.
    • #5
    • 22.06.2017 14:28
    0
    Тихонов Сергей
    стандартное надругательство над правилами сайта.

    А в чем надругательство? Правилами не запрещено отменять/восстанавливать публикацию задания. Автор же при этом не создает дублей.
    Александр
    Остальное, что вне темы - флуд и трата времени.

    Если публиковать задания для того, чтобы его отменить - это и есть "флуд", а те, кто ваше задание читают/вникают/пишут заявки - получается, что тратят время зря. Подумайте над этим...
    • #6
    • 22.06.2017 14:35
    0
    тут 2 момента.
    1.
    ИМХО
    1.1
    если автор закрывает хотя бы 50% заданий - ое имеет право делать на сайте что угодно
    1.2
    если прогер проводит хотя бы 50% клиентов через закрытие заданий - он тоже тут имеет право быть

    2.
    2.1
    не всегда прогер может закрыть задание именно так, как хотел заказчик (недостаток знаний-времени)
    2.2
    часто во время сдачи всплывает много нового, задание надо дополнять
    ну и доделывать/переделывать
    • #7
    • 22.06.2017 14:36
    0
    Раз на то пошло, даю разъяснения. Ранее я разместил данный заказ, исполнитель пообещал выполнить заказ, но по прошествии суток отказался, сославшись на неожиданную занятость другими задачами, поэтому заказ был повторен, с другими разъяснениями, в том числе и по сроку выполнения, если берется. Надеюсь, коллеги, вы можете понять, что если люди что-то делают, то это не просто так, "для прикола"
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться