новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Здесь реально найти исполнителей на небольшой проект под 1C:Bitrix управление сайтом? Или тут ищут только интеграции всего прочего?

    • #1
    • 06.06.2017 17:24
    0
    Приветствую. Я тут новый человек. Ищу специалиста, который на Битрикс построит сайт (не магазин). По сути это регистрация пользователей и публикация карточек данных разных заранее готовых шаблонов. Соответственно, ЛК, модерация и пр. Не соц. сеть, хотя модуль личных сообщений нужен. Сверстанные страницы уже есть, функционал описан. Если не здесь, то подскажите, где поискать грамотного человека? Спасибо. Антон.
    • #2
    • 07.06.2017 12:56
    0
    Хм. Никто не знает подходящих специалистов?
    • #3
    • 08.06.2017 14:41
    0
    А чем не устраивает функционал Битрикс24? Все перечисленное есть, плюс по их вэбсервису можно гонять любые данные в 1ску.
    • #4
    • 08.06.2017 14:43
    0
    насколько я помню, модули в битриксе запоролены ?
    • #5
    • 08.06.2017 15:40
    +1
    SkrAn
    А чем не устраивает функционал Битрикс24? Все перечисленное есть, плюс по их вэбсервису можно гонять любые данные в 1ску.


    1с продукты мне вообще не нужны, это просто сайт без связи с бухгалтерией, УТ и складом. Если кто-то может настроить ЛК для пользователей, премодерацию материалов и всякие другие фичи без программирования, welcome. Но по оценке людей, занимающихся созданием торговых сайтов, программирование все же потребуется... Там пользователи загружают материалы (статьи, картинки, файлы) и нужна их премодерация.

    Наталья Анатольевна
    насколько я помню, модули в битриксе запоролены ?


    Модули можно купить, не в этом вопрос. Нужно создать работающий сайт.
    • #6
    • 08.06.2017 15:43
    0
    я не знаю что такое премодерация. если здесь не нашли - то лучше искать на сайтах с вакансиями. там за 50000 в месяц и удаленно сделают все хотелки. А что значит оценка ?
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться