новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Пожелания

    • #1
    • 16.05.2017 21:40
    • Отредактировано: 16.05.2017 22:18:00
    0
    В общем есть интерес видеть настройки сортировки заданий из списка заданий, а так-же отборов, по всем возможным параметрам, и чем больше, тем и лучше.И еще, хотелось бы нажимая на иконку где новое какое-то событие, в форуме или заданиях, чтобы переходить к этому пункту в первую очередь.
    • #2
    • 16.05.2017 22:13
    0
    Ну с такой постановкой задачи, Ваш пост, конечно, обратит на себя внимание Администрации )))
    • #3
    • 16.05.2017 22:18
    0
    немного добавил.
    • #4
    • 25.05.2017 14:56
    0
    было уже два раза что горит красным сообщение, нажимаю а там нет ничего.
    • #5
    • 25.05.2017 14:58
    0
    Толмачёв Сергей Анатольевич
    , нажимаю а там нет ничего.


    Старый глюк
    • #6
    • 29.05.2017 16:40
    +3
    а так-же введите уже регистрацию заказчиков с указанием телефона, чтобы не было желания делать новые регистрации и кидать разработчиков.
    • #7
    • 01.06.2017 16:24
    0
    Человек прислал три сообщения, при этом уже было сообщение одно, прислал два файла и текстовое сообщение в итоге нет ни одного сообщения и файлы тоже не могу посмотреть.
    • #8
    • 01.06.2017 16:34
    0
    Толмачёв Сергей Анатольевич
    введите уже регистрацию заказчиков с указанием телефона
    А почему это только разработчиков? Если уже делать, то всех. Сложность этого потенциального нововведения может в том, что нет возможности отправлять смс на всех операторов мира.
    • #9
    • 01.06.2017 20:53
    0
    есть такое предложение, возможность разделять задачи по категориям, например 77,8 , потом обмены между базами, потом обмены с сайтами. а также как я писал сортировку по параметрам количество откликов, выбран или нет исполнитель, а так-же возможно сделать автоматическое удаление задания через 48 часов если не выбран исполнитель.
    • #10
    • 01.06.2017 20:54
    0
    и соответственно предупреждать об этом заказчиков
    • #11
    • 01.06.2017 20:57
    +1
    Толмачёв Сергей Анатольевич
    сделать автоматическое удаление задания через 48 часов если не выбран исполнитель
    С какой целью? Чтобы проще было заказчикам заметать следы своей недобропорядочности что ли?
    • #12
    • 02.06.2017 09:43
    0
    Тихонов Сергей
    С какой целью? Чтобы проще было заказчикам заметать следы своей недобропорядочности что ли?


    Да почему, чтобы думали быстрее, и делали выбор, и если есть две задачи например и у обоих не выбран исполнитель а срок уже прошел например 4 дня, то приостанавливать на пару дней.
    • #13
    • 09.06.2017 08:53
    0
    на почту присылать в уведомлении о сообщении ссылку формата http://1clancer.ru/forum
    а не http://lancer.forum-1c.ru/, так привычнее мне, и приходится через письмо с заданием открывать ссылку, там нормальная
    • #14
    • 10.06.2017 23:19
    0
    не могу посмотреть все сообщение пользователя только последние сколько-то
    • #15
    • 11.06.2017 08:27
    +1
    Толмачёв Сергей Анатольевич
    не могу посмотреть все сообщение


    Можете. Кнопка есть там.
    • #16
    • 12.06.2017 07:51
    -1
    Доброго утра!
    Вопрос к администрации. Ситуация вопиющая. Вы посмотрите как все происходит.
    Проанализируйте сколько заданий выкладывается, и потом не выбирается исполнитель.
    Таких наверное процентов 90%. Человек размещает задание, ему пишут исполнители что готовы выполнить, а он заходит на сайт и никого не выбирает и задание так и висит.
    Вот на какие мысли это наталкивает:
    1. либо эти заказчики - неуравновешеннные, пишут что срочно а сами никого не выбирают.
    2. либо они выбирают, но не через механизм сайта а связываются по е-майлам или скайпам.
    3. либо это тупо боты, которые создают видимость многообразия жизни сайта.

    поэтому я как пользователь сайта устал спокойно на это смотреть.
    поэтому я придумал некоторые пожелания, чтобы улучшить ваш сайт.

    1. Запретить писать е-майл в отзывах к заказам. вся переписка через сайт. е-майл, телефон, исполнителя будут видны заказчику как только он его поставит исполнителем.

    2. Ограничить время нахождения задания с откликами на сайте до 3 дней. (то есть заказчик заказал, есть отклики но он никого в течении 3 суток не выбрал - все досвиданье задание убирается, а ему блокировку - которую можно снять путем внесения денежных средств на ваш сайт, таким образом и нерадивых отсеем и дадим сайту заработать)

    В принципе все. подумсайте. спасибо за внимание
    • #17
    • 18.06.2017 20:56
    0
    Балашов Роман (Администрация)
    Можете. Кнопка есть там.


    искал вверху кнопку вот дурак )
    • #18
    • 19.06.2017 00:02
    +1
    Андрей Валерьевич
    поэтому я как пользователь сайта устал спокойно на это смотреть.
    поэтому я придумал некоторые пожелания, чтобы улучшить ваш сайт.

    "Хочешь сделать мир лучше - начни с себя" (с)
    Это я к тому, что прежде чем давать советы администрации, как заработать, сначала обратили бы внимание на свой слоган "Если заказ простой, делаю бесплатно".
    Любой труд должен быть оплачен, а из-за таких "робин-гудов" заказчикам прививается чувство халявы и услуги программистов обесцениваются.
    И да, конечно подавляющее большинство предпочитает связываться по email, skype и пр... периодически мы видим от них сообщения вида "Недобропорядочный заказчик. Работайте с ним только по предоплате."
    • #19
    • 26.06.2017 21:01
    0
    Николай
    Это я к тому, что прежде чем давать советы администрации, как заработат


    Простите, если обидел. Я ни коем образом не хотел давать советы. Просто мое мнение надо наказывать тех кто размещает заказ и не выбирает исполнителя. Пусть хотя бы закрывает его. Я вот например, вижу задание и пишу туда свое предложение, а оно уже может быть выполнено и заказчик просто его не закрывает не удаляет. А я могу написать только 1 раз в сутки. Представляете я трачу единственный свой "золотой" отклик на то, что может уже выполнено.

    Николай
    Если заказ простой, делаю бесплатно


    Это только ради опыта, я вообще для себя програмирую и мне нравиться этим заниматься. И если задание на 30-40 минут, почему бы человеку его не выполнить бесплатно, а я получу опыт и хорошее настроение. чудно проведу время.

    Всем доброго настроения!!!! и простите если что ни так!!!
    • #20
    • 26.06.2017 21:09
    0
    Андрей Валерьевич
    И если задание на 30-40 минут, почему бы человеку его не выполнить бесплатно, а я получу опыт и хорошее настроение. чудно проведу время.

    Для дальнейшего продолжения чудного времяпровождения, думаю в таких случаях полагается путевка в санаторий "БАН" на несколько дней, как минимум. Заказчики сюда приходят, чтобы им качественно выполнили задание, а не быть подопытными, когда исполнитель экспериментирует с их заданиями и чудно проводит время. Исполнители же приходят зарабатывать. А чудно проводить время вы можете сколько угодно, просто рассматривая задания и выполняя их все подряд для своего удовольствия в своей уютной каморочке.
    • #21
    • 26.06.2017 21:16
    0
    Тихонов Сергей
    чудно проводить время вы можете сколько угодно, просто рассматривая задания и выполняя их все подряд для своего удовольствия в своей уютной каморочке


    Честно сказать иногда так и делаю. Но все подряд не могу опыта не достаточно.

    Тихонов Сергей
    Заказчики сюда приходят, чтобы им качественно выполнили задание, а не быть подопытными


    А кто сказал, что экспериментировать??? если я не знаю как сделать, значит задание не простое и браться за него тем более бесплатно я не буду.

    Все вы про деньги, да про деньги. эх...
    • #22
    • 27.06.2017 09:48
    0
    Андрей Валерьевич
    Все вы про деньги, да про деньги. эх...


    Уважаемый. Тут сайт на котором люди работают. Для развлечений много других сайтов есть.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться