новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Господа, товарищи. Ну нет смысла, в нашем ремесле

    • #1
    • 20.02.2017 23:22
    0
    иметь цену, заказа, меньше чем 500/рублей в час. Тема, антидемпинг! Ценить, по знаниям, а не по цене!
    • #2
    • 20.02.2017 23:28
    0
    Смысл? Рейтинг - так это, виртуальная, а не реальная величина! У нас коммисия, минимум 300, и при этом брать заказ на 700? Это же, вы сами себя обесцениваете!
    • #3
    • 20.02.2017 23:37
    • Отредактировано: 20.02.2017 23:38:24
    0
    С другой стороны, кто я такой, чтобы рассуждать? Может, кому-то это нравиться!?
    • #4
    • 20.02.2017 23:45
    0
    Но цена, меньше чем 500/руб, в час.... ну х.з. Для меня, это пол! Ну и валяйтесь, там. :)
    • #5
    • 20.02.2017 23:48
    +1
    Михаил
    У нас коммисия, минимум 300, и при этом брать заказ на 700? Это же, вы сами себя обесцениваете!

    При заказе на 700 руб., комиссия - 100 руб.
    Обычно заказчики и исполнители, что называется, "находят друг друга".
    Те, кто хочет подешевле - получают такой же результат. Кто из заказчиков хочет РЕЗУЛЬТАТ сразу - тот смотрит на рейтинг, отзывы, портфолио и т.п., т.е. предварительно изучают кандидатуру, а цене придает второстепенное значение.
    А вообще, тема стара, как мир - не стоит обращать внимание на демперов, надо научиться с ними жить =)
    • #6
    • 20.02.2017 23:51
    0
    Наверное. Просто иногда, выводят. ски. Вам спасибо, за ответ.
    • #7
    • 21.02.2017 09:47
    0
    вот http://1clancer.ru/vacancies.respond/vacancyId=2820 вообще 200 руб/час предлагают, а вы про 500 пишите
    • #8
    • 21.02.2017 18:17
    0
    За работу на час возьму не меньше 1 000 руб. т.к. потрачу время на различные манипуляции прежде чем работу выполнить. Чем крупнее заказ тем меньше по ставке часа возьму, вот и вся арифметика.
    Кто-то может и по 200 предлагать, если честно при ставке часа в 800 руб. заказов выше крыши.
    Приведу пример:
    Сломался у меня хайлендер, загнал сделал подешевле, задымился ремень ГРМ, как оказалось натяжной ролик заклинили и ремень стерался о корпус. Вернул, сделали, побежало масло. В итоге я отдел 10 т руб. и приобрёл проблем на 3 недели.
    Плюнул, поехал к знакомым ребятам, взяли 15 т, перебрали, техника работает.

    А теперь из разряда жизненно
    Одна американская фирма купила дорогое японское оборудование по производству ( чего-то ). Его установили, настроили и оно начало бесперерывно работать, принося солидную прибыль. Дела у фирмы пошли резко в гору и всё было хорошо. Но однажды станок сломался и остановился. Все попытки отремонтировать его были безуспешны.
    Тогда директор фирмы объявил, что тот, кто запустит станок получит 1000 долларов за это.
    Много лучших умов и рук трудились, но у них ничего не выходило.
    И тут пришёл простой слесарь из цеха, походил, посмотрел, взял кувалду и ударил ей станок. Всё заработало как раньше.

    Вызвал рабочего довольный директор к себе и сказал, чтобы тот написал отчёт о выполненной работе для получения обещенной премии. Рабочий написал: 1 доллар за то, что ударил кувалдой и 999 долларов за то, что знал куда бить.
    • #9
    • 02.03.2017 12:58
    • Отредактировано: 02.03.2017 12:59:23
    0
    Да возможностей много , вот пример : https://clck.ru/AfEKR

    три недели назад на этом сайте разместил вакансию (удаленный программист)
    в течении 1,5 дня откликнулось 78 человек
    из них сразу "вылетели" - 12 так как не соблюли требования в вакансии
    остальным всем разослал предложение о работе и условиях
    согласилось принять участие ( я на форуме выложил 7 заданий (по моим меркам - первая ясельная группа)
    с контактами заказчиков и ценой за исполнение. Один переделал готовую внешнюю печатную форму (разобрался - изменил три строки и добавил пару своих) никакой фантазии и получил за это в тот же день 750 руб.
    За два дня выходных - я выплатил 16800 руб. тестерам. но все 7 заданий - выполнило только двое.
    Они и вошли в команду.
    кто то через 10 дней написал,я готов поработать ,а почему раздел закрыли.
    Кто очень сильно нагрубил клиентам, все люди и условия разные.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться