новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: 1С подключение к сайтам поставщиков. Автозапчасти

    • #1
    • 20.02.2017 15:16
    0
    Добрый день. Требуется доработка (работа) 1С подключение к сайтам поставщиков автозапчастей.  Подробнее>>
    • #2
    • 20.02.2017 15:19
    0
    Информации маловато.
    Что значит "подключение к сайтам"? Пинг им послать?
    С какой целью это подключение? Что думают сами поставщики о "подключении" к их сайту каких -то там 1с?
    • #3
    • 20.02.2017 15:29
    0
    Вадим. Я не профессионал в этом деле. Как вижу я это отправка запрос через 1С на сайт поставщика. У многих поставщиков есть api системы. А 1С альфа авто. Цель конечная, сделать заказ клиента с 1С не забивая номнеклатуры . Вообщем есть один модуль как образец.
    • #4
    • 20.02.2017 16:50
    0
    Но вы же чего-то хотите конкретного? Вот "заказ клиента" уже хорошо, какая-то привязка к 1с... "Запрос на сайт" должен наверное вернуть ответ. Что в ответе, номенклатура и цены? API у разных поставщиков скорее всего разные. Нужно их описание, или как минимум адреса сайтов, где можно с ними ознакомиться.
    Я люблю работать с api разных порталов, но пока я даже и близко не могу ничего предложить в заявке.
    • #5
    • 21.02.2017 12:00
    0
    есть готовый модуль с огромным функционалом , легко гуглится. Стоит ок 15 тыр
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться