новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Совет для старого.

    • #1
    • 30.01.2017 11:49
    -1
    Приветствую ! Еще 6 лет назад я ни знал как включить комп., а сейчас для своих я компьютерный гений ))), хотя ни чего на мой взгляд особенного не умею, просто научился пользоваться поисковиком, нахожу нужную информацию и использую ее. Этим и зарабатываю, работать не позволяет здоровье, да и давно за сорок .Долго искал удаленную работу по душе . 1С заинтересовался давно, скачал учебную версию, пересмотрел кучу учебных роликов, но знаний в этой области особо не прибавилось на мой взгляд. Сейчас купил книгу Радченко,Хрусталева. 1С 8.2 Прак. пособие разработчика, в надежде овладеть этой программой, но к сожалению посоветоваться абсолютно не с кем, пойти на курсы не позволяет скудный заработок, да и не верю я в курсы, по любому доходить нужно самому.... Случайно увидел ваш сайт, начал читать задания, интересоваться смыслом...имею прямо огромное желание овладеть программой 1С имею время и возможность посидеть над изучением ... Может кто поможет советами по изучению 1С, с чего собственно лучше начать, какой либо вообще инфо по теме, в начальной стадии ?
    • #2
    • 04.06.2017 22:46
    +1
    лучше начать не с 1с, если хотите быть не бедным то начинайте с ассемблера, потом изучите javascript и php
    • #3
    • 05.06.2017 04:01
    0
    Думаю лучше начать с изучения конфигураций. Управление торговлей, бухгалтерия, зарплата и управление персоналом. Это три основных механизма которые заложены в платформу 1С. Поняв предметную часть, начинай ковырять внутри. Кто то скажет начни лучше с php, javascript, но ради знаний без любви к веб технологиям боюсь не по прет. Курсы 1С по программированию можно бесплатные посмотреть, но понятны они бывают только после того как ты сам намучаешься с книжками. Хороший метод закрепления пройденного материала, это постараться обучить другого тому что сам узнал. имхо
    • #4
    • 05.06.2017 07:34
    • Отредактировано: 16.10.2017 08:28:29
    0
    меня не прет от 20 конфигураций если честно
    • #5
    • 15.10.2017 23:21
    0
    Помощь по закрытию вашего НДС. Основные декларации 0.5%, уточнёнки 1%. Много регионов и организаций. Оплата по факту принятия отчётности.
    телеграм: helpbuhnds1232017
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться