новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Отчет для УТ 10.3

    • #1
    • 17.01.2017 14:18
    0
    Необходимо сделать внешний отчет (взяв за основу типовой отчета «Анализ доступности товаров на складах»), изменить в нем настройки по умолчанию и добавить поле выбора файла для сохранения и кнопку...  Подробнее>>
    • #2
    • 17.01.2017 14:20
    0
    А что, можно просто взять вчерашнее задание, переназвать его и можно снова публиковать? К чему такой спам? Тем более, что какие-то 1500 руб вам показались высокой ценой. Я понимаю, если бы вы решили спамить задачей ценой в 50-150 тыс руб.
    • #3
    • 17.01.2017 14:35
    0
    Уважаемый, Сергей!

    1. Простите, но где ваш отклик на вчерашнее задание?!
    2. Оценку назначают сами исполнители. Ваша воля назначать любую оценку.
    3. Если я никого не выбрал - это не значит, что я посчитал оценку высокой.

    Прошу вас показывать ваш профессионализм делом, а не пустословием. Хотите работать - откликайтесь и покажите, что вы профи!
    • #4
    • 17.01.2017 15:03
    0
    Уважаемый sem4cnt!
    1) Мне неинтересные задачи заказчиков-пустозвонов. Есть чем заняться интересным и без этого.
    2) Они и назначили.
    3) Дублирование заданий запрещено. Для поднятия задания в списке можно обновлять актуальность или закреплять его. п.3 Правил размещения заданий.

    Просим показывать вашу заинтересованность в выполнении ваших "заданий" выбором исполнителей и оплатой их труда. А то 28 заданий за более, чем 5 лет на сайте и ни одного отзыва от довольного исполнителя ваших хотелок. Хотите, чтобы на ваши задания откликались и выполняли их, выбирайте исполнителей, платите им оговоренную сумму и покажите, что вы достойный заказчик!
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться