новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Доработаь обработку по заказам товаров УНФ УСЦ.

    • #1
    • 08.01.2017 21:39
    0
    Доработать обработку которая есть, сделать две вкладки по первый вкладке сотрудник смотрит и анализирует что можно купить, по второй сотрудник группирует заказ и отправляет его во вторую обработку...  Подробнее>>
    • #2
    • 08.01.2017 21:39
    0
    А фото будет?
    • #3
    • 09.01.2017 08:06
    0
    Обработка написана мной. Заказчик составил ТЗ на доработку и внесение мелких поправок, после того как всё было сделано отказался их оплачивать мотивируя тем что не получил ожидаемого результата работы обработки. Довольно странное обоснование поскольку всё делалось по написанному им же списком задач. Короче деньги ребята платить не любят, словам своим не хозяева.
    Аккуратнее.
    • #4
    • 09.01.2017 09:53
    0
    По аккуратнее сданным заказчиком - рекомендую предоплату 100%. Если не хотите бесплатно работать
    • #5
    • 23.01.2017 13:14
    0
    Роман надо было написать что я тебе перевёл 5000 и ты мне предложил
    сделать так как есть сейчас. Это обработка работала как перегруженный монитор
    Товароведа, заказы там было не удобно формировать через жопу, смысл
    я не понимаю писать обработку в которой приходится мучатся. Да я не заплатил
    за мелкие правки которые ты сдела потому что говорил что будет дёшево в итоге
    сказал заплатить ещё 5600 за то что не работает. Пользы не принёс, на данный
    момент твоей обработкой не пользуемся и не будем. 5000 которые я тебе
    отправил потрачены в пустую.
    • #6
    • 23.01.2017 13:16
    0
    Андрей а ты меня откуда знаешь, ты мне что то делал?
    • #7
    • 24.01.2017 09:26
    0
    Первую часть вы получили такую как обговаривалось. Вы её приняли и оплатили.
    Все вопросы которые возникли были отвечены и исправления внесены. Никто не обещал за 5000 вечной поддержки и развития.
    На дополнительное развитие или мелкие правки как вы их называете ушло больше 10 часов. И это осталось неоплаченным.
    Всё что было сделано проговаривалось с вами, а задачи на правки вообще вы сами писали. Способ оплаты тоже с вами проговаривался.
    Вы же получив работу отказались платить. Что крайне не порядочно.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться