новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к материалу: Правила, которые помогают мне выжить в новом коллективе и запустить систему. Начало

    • #1
    • 13.12.2016 20:00
    0
    Вы стоите на пороге новой организации и перед вами комплексная задача по запуску нового оборудования, системы и/или программы. Продажную составляющую пропускаем и переходим непосредственно к исследованию задачи, где наш проект очерчен бюджетом, сроками и задачами. Важно не забывать, что одна грань успешного запуска — психология входа на проект и взаимодействия с сотрудниками. Ведь любой технологией управляет человек, и именно с ним произойдёт первичный контакт по сбору данных.  Подробнее>>
    • #2
    • 13.12.2016 20:04
    0
    Автору - риспект!
    А я-то думал - не психологоческие ли девиации вызывают у меня поток назойливых "почему?".
    А оказывается это японская методика:)
    Ну, тогда буду продолжать быть немного японцем:)

    Автору: пишите еще, очень интересно (иногда сомневаюсь - а правильно ли я все делаю? Ведь почти никто так не делает? А потом почитаю такие статьи - и становиться легче бороться с ремесленничеством и кустарными внедрениями...)
    Еще раз спасибо!
    • #3
    • 13.12.2016 21:24
    • Отредактировано: 13.12.2016 21:54:07
    0
    Спасибо)))
    Новые публикации в работе)
    Некоторые не добавляются сюда (видимо из-за html разметки)
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться