новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Дополнить существующий отчёт по ДТ и КТ выводом по Грузополучателям. БП 2.0 под 8.3!!!

    • #1
    • 23.10.2016 15:15
    0
    Конфигурация Бухгалтерия Предприятия релиз 2.0.65.47 ПРОФ ТИПОВАЯ под 8.3. Отчёт ТОЛЬКО Исполнителю отправлю, сразу после его выбора. Сделать всё здраво, чётко и без вопросов (в моём ТЗ всё написа...  Подробнее>>
    • #2
    • 23.10.2016 15:17
    0
    Согласен, все так и есть:

    "..в моём ТЗ всё написано и расписано очень хорошо что нам нужно в итоге получить..."
    ...
    что-бы данный отчет делался (остался) бы как всё есть щаз всё это бы осталось бы в том же виде И Добавить Ещё...".
    • #3
    • 23.10.2016 15:30
    0
    Андрей Сисюкин
    Согласен, все так и есть:

    "..в моём ТЗ всё написано и расписано очень хорошо что нам нужно в итоге получить..."
    ...
    что-бы данный отчет делался (остался) бы как всё есть щаз всё это бы осталось бы в том же виде И Добавить Ещё...".


    Не надо обсуждений в данном ТЗ ув. тов. Сисюкин А., мы пишем своё ТЗ так как умеем, не Вам это решать, не нравится что-то в ТЗ просто проходите мимо него и всё ), зачем подобные не нужные комменты, они Вас не красят как-бы, спасибо за понимание !!!
    • #4
    • 23.10.2016 15:38
    0
    Вообще-то ТЗ надо уточнять ВМЕСТЕ с исполнителем, потому что есть реализуемые и НЕ реализуемые решения (в силу допустим некоторых особенностей платформы или конфигурации). Поэтому решать надо ВМЕСТЕ.
    А правильно поставленное ТЗ и адекватное отношение к исполнителю - 95% того, что задание будет выполнено так, как требуется заказчику.
    • #5
    • 23.10.2016 15:38
    0
    Из предложения: Готов взять задачу. В принципе понял что нужно, но если ТЗ написано в таком же стиле, как и этот текст, то исполнение гарантировать не могу. (Спишем качество постановки задачи на то, что сегодня воскресенье).

    to slito: Ладно рассматривайте тогда это моё ТЗ как будто оно такое, если-в Вам так будет проще:

    ТЗ: Есть готовый вн. отчет по Контрагентам (ДТ и КТ), нужно сделать его по Грузополучателям !!! Замечательное чёткое ТЗ ), как Вы здесь многие и любите ) !!! Спасибо !!!
    • #6
    • 23.10.2016 15:49
    0
    Sanario
    Вообще-то ТЗ надо уточнять ВМЕСТЕ с исполнителем, потому что есть реализуемые и НЕ реализуемые решения (в силу допустим некоторых особенностей платформы или конфигурации). Поэтому решать надо ВМЕСТЕ.
    А правильно поставленное ТЗ и адекватное отношение к исполнителю - 95% того, что задание будет выполнено так, как требуется заказчику.


    В моём этом ТЗ релиз конфы указан, платформа тоже указана, ТЗ расписано на словах полностью что ещё то нужно сделать - графическое приложение к ТЗ или расписать и разжевать его на 2-3 страницы с картинками и стрелочками-описаниями, что ещё нужно-то???, а нужно ещё так-же и адекватное отношение к нам к Заказчикам я считаю так, а некак здесь у некоторых Исполнителей которым видимо нечем больше заняться только обсуждать засаживая всяко разно наши незатейливые ТЗ !!! Думая тема обсуждения по данному ТЗ - Закрыта, я больше в ней ничего обсуждать не буду. Жду предложения от реально Исполнителей кто хочет действительно помочь нам с данным ТЗ, спасибо Всем !!!
    • #7
    • 23.10.2016 16:28
    0
    "Из предложения: Готов взять задачу. "
    Задачу взять готов. Просто высказал свои опасения. Скайп в теле отклика.
    • #8
    • 23.10.2016 18:20
    0
    Постановка, как всегда, в лучших традициях жанра!
    Количество заявок, похоже, обратно пропорционально количеству букОв в ТЗ... немногие до конца дочитывают. Да еще такой высокопарный слог =)
    • #9
    • 23.10.2016 23:28
    0
    Николай
    Постановка, как всегда, в лучших традициях жанра!
    Количество заявок, похоже, обратно пропорционально количеству букОв в ТЗ... немногие до конца дочитывают. Да еще такой высокопарный слог =)


    С данным Оленем у меня свои уже давние счёты, на этом сайте, просто лично меня он уже напрочь задолбал со своими надменными и безнравственными комментами в адрес меня и многих Заказчиков на этом сайте, поэтому ко всем другим ув. людям (Заказчикам и Исполнителям) на этом сайте это никакого отношения абсолютно не имеет, это чисто наши разборки только с данным товарищем !!!

    Да ну Микола или Никола, или как там тебя обзывают в твоей вотчине, чё правда что-ли, вот ты знатно задвинул коммент, аж плакать хочется от очередной твоей ереси в мой адрес, ан не равнодушен ты ко мне однако хлопец, мониторишь здесь мои ТЗ постоянно, чтобы блеснуть в них очередной своей тупостью, впечатляет, это мне льстит даже, ну сколько тебе раз говорить, скажи на каком тебе языке повторить если-в ты нормального русского не понимаешь совсем, тебя опять в ЛС надо послать куда подальше на 3-ри знатные буквы что-бы ты понял раз и навсегда, не влезай в мои ТЗ и не комментируй в них ничего, это же так просто понять я надеялся, что хоть какая-то думалка и понималка в тебе имеются, твои комменты никому здесь точно не нужны, не обольщайся на стихоплёта ты явно не тянешь, а вот на чудака на букву (м) вполне, только и способен что постоянно жаловаться админам сайта на мелочи и никому больше не нужные недочеты в тз Заказчиков, да ныть этим же админам сайта на одинаковые/повторные ТЗ у Заказчиков вот и весь прок от тебя. А да ещё эти знаменитые чудаковатые комменты, ну куда же без них. Ну давай пожалуйся админам сайта на меня снова, как ты это умеешь делать (опыт в этом уже не маленький походу) пусть меня забанят во второй тогда уже раз, на что я очень сомневаюсь, т.к. админам сайта твоя ахинея и постоянное нытьё (что это не так, то, то не так...) им уже по горло всё это тоже однако уже задолбало, поэтому предлагаю админам этого сайта забанить лучше этого товарища за влезание и неадекватное подначивание многих нормальных людей на этом сайте, и повторяю тебе Николай ещё раз сдрисни куда подальше от моих ТЗ раз и навсегда, я с ними сам как-нибудь разберусь без твоих сопливых изречений и этого жуткого занудного нытья !!!
    Ну что поехали...!!! Кто теперь готов выполнить данное ТЗ ??? Жду всех, спасибо !!!
    • #10
    • 24.10.2016 11:02
    0
    erotoman
    С данным Оленем у меня свои уже давние счёты, на этом сайте, просто лично меня он уже напрочь задолбал со своими надменными и безнравственными комментами в адрес меня и многих Заказчиков на этом сайте, поэтому ко всем другим ув. людям (Заказчикам и Исполнителям) на этом сайте это никакого отношения абсолютно не имеет, это чисто наши разборки только с данным товарищем !!!
    Да ну Микола или Никола, или как там тебя обзывают в твоей вотчине, чё правда что-ли, вот ты знатно задвинул коммент, аж плакать хочется от очередной твоей ереси в мой адрес, ан не равнодушен ты ко мне однако хлопец, мониторишь здесь мои ТЗ постоянно

    Я мониторю все задачи на ресурсе.
    А обзываться - нехорошо!
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться