новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Обмен с базой Access по расписанию

    • #1
    • 30.09.2016 10:17
    -1
    1. Есть внешняя база Access расположенная в сети. 2. Нужно регулярно подключаться к ней и обновлять из нее номенклатуру, находящуюся в определенной группе номенклатуры (компоненты), те дополнять...  Подробнее>>
    • #2
    • 30.09.2016 10:20
    +1
    Это человек Александр Никитин не всегда оплачивает за выполненную работу, будьте пожалуйста придельно осторожны с ним, он может вам не заплатить!!!!!
    • #3
    • 30.09.2016 15:48
    0
    Кидалов Максим Анатольевич
    Это человек Александр Никитин не всегда оплачивает за выполненную работу, будьте пожалуйста придельно осторожны с ним, он может вам не заплатить!!!!!


    - допустим туда-http://1clancer.ru/forum/forumTheme=11737,в Ланцетницу. А то разбросаются по всему сайту. Администраторы не хотят выделить раздел для этого.
    • #4
    • 30.09.2016 15:55
    • Отредактировано: 30.09.2016 16:00:59
    -1
    Работал с этим заказчиком.
    Выполнил не одну задачу.
    С оплатой проблем небыло!
    • #5
    • 02.10.2016 10:26
    0
    Кидалов Максим Анатольевич
    Это человек Александр Никитин не всегда оплачивает за выполненную работу, будьте пожалуйста придельно осторожны с ним, он может вам не заплатить!!!!!


    А что мы рейтинг не портим ?
    • #6
    • 06.12.2016 18:53
    0
    Я всегда плачу всем исполнителям, которые делают свою работу)). И никогда не плачу исполнителям, которые свою работу делают плохо, или нехорошо, или не обеспечивают должный уровень коммуникации, пропадают, у которых мрут родственники, неожиданно, которых останавливают на блокпостах, у которых нет время исправлять ошибки)) Я любому персонажу из тех которые оставляют негативные отзывы могу ответить в лицо, и уж тем более никогда не скрываюсь, и телефон у меня есть, можно позвонить...
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться