новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Работа 1С программистом

    • #1
    • 04.09.2016 12:46
    0
    Добрый день всем. Хочу узнать у опытных программистов, что мне нужно для работы на фиксе. Вернее, что ЕЩЕ нужно. Я неплохо разбираюсь в программировании, прошел пару бесплатных курсов, знаю, что такое справочники, документы, регистры накопления/сведений, отчеты, конструктор запросов (консоль запросов также использую). Я знаю, что еще надо изучить администрирование, выдачей ролей и прав, научиться устанавливать связь с сайтами, выгружать данные из EXEL. Что еще надо необходимо знать? Заранее спасибо.
    • #2
    • 04.09.2016 13:07
    0
    Для этого нужно знать все то, что нужно знать для работы на фиксе.
    • #3
    • 04.09.2016 13:22
    0
    Напомнило анекдот: " Я знаю каратэ, таэквондо, дзюдо и еще много страшных слов"
    Знать и уметь пользоваться - это разные понятия и без опыта выполнения реальных задач, теоретические знания так и останутся теорией.
    Можете попробовать свои силы здесь на сайте - здесь много заказчиков, которые ищут "подешевле", а Вам для опыта - самое оно.
    Есть, конечно, риск, что заработанных денег Вы не получите, но зато проверите свои знания и навыки.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться