Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Помочь по скайпу (вечером) решить тестовое задание 1с 8.2

• 11.08.2016 09:57
    0
    меня зовут Алексей Я должен сделать это тестовое задание (чтобы попасть на стажировку и получить работу). Создать конфигурацию с нуля. (в 1с 8.2) Сам не могу. Срок у меня - до 18 августа. ...  Подробнее>>
    • 11.08.2016 09:58
    0
    А работать потом тоже общественность будет помогать тебе по скайпу?
    • 11.08.2016 09:59
    0
    Алексей, если такого раньше не делал, и конфигуратор знаешь слабовато, то по задаче, решенной специалистом, другой специалист с легкостью раскусит, что сделано не самостоятельно.
    • 11.08.2016 10:04
    0
    Я планирую разобраться) Просто работал инженером-конструктором, надоело... В этой компании идет 2 месяца обучение. Думаю справлюсь потом) не знаю конечно)
    Кто не рискует...
    • 11.08.2016 10:08
    0
    Alex87
    Думаю справлюсь потом) не знаю конечно)

Ты не первый с такой задачей. Пару раз встречался, увы, они не устраивались. Поскольку та задача уровня, на который не могут сдать многие здешние постояльцы. И провести на ней опытного в этом экзаменатора практически не возможно. В общем, я о том, что сначала надо учиться, и уже с определенной базой сдавать этот тест, тогда и шансы буду гораздо выше. Но в принципе, если мозг есть и о программировании представление имеешь, задача решаемая. Другое дело, что очень много специфических 1С-вских понятий, с которыми до сдачи просто не разберешься так, чтобы убедить экзаменатора в том, что делал сам. Как-то так.
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться