новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Как добавить свое мнение о заказчике или исполнителе?

    • #1
    • 11.07.2016 05:52
    0
    Всем добрый день! Если ли на сайте механизм общих заметок об пользователях? Например как дать предупреждение пользователям о недобросовестном исполнителе? Или наоборот, сказать что-то хорошее о заказчике
    • #2
    • 11.07.2016 06:15
    0
    Конечно. По результатам сделки заказчик и исполнитель могут оставить отзыв со своими впечатлениями о сотрудничестве. Но, к сожалению, данный отзыв напрямую влияет только на дальнейшую доступность и ограничения функционала только для исполнителя. На заказчике же просто остается отзыв от исполнителя и все могут ознакомиться с отзывом в профиле заказчика.
    Предложения по влиянию отзывов на функционал для заказчика высказывал ранее на форуме в особой теме.
    • #3
    • 11.07.2016 13:28
    0
    Не совсем правильно меня поняли. Я знаю про оценку заказчика и исполнителя. НО! Если я с человеком не работал на лансере, а пересекался на просторах интернета или например человек с лансера делал мне какую то задачу вне сайта или (не дай бог) знаешь человека как недобросовестного, то как предупредить или наоборот посоветовать народу???? Банальный пример: Я знаю Иванова. Иванов взял задачу и обманул исполнителя. Теперь я вижу Иванова на лансере. Как оставить отзыв на Иванова НЕ СОТРУДНИЧАЯ с ним? нет ведь такого функционала?
    • #4
    • 11.07.2016 13:48
    0
    Такого нет, разве что клеймить позором его во всех заданиях, которые он размещает :) Или излить душу на форуме. Но первое трудозатратно, отслеживать постоянно непросто, а со второго толку мало. С другой стороны, где гарантия, что вы просто не решили по какой-то причине скомпрометировать кого-то? Проверять все те факты, которые вы сможете привести, вряд ли кто-то будет, да и сможет ли. Другое дело, если сотрудничество было в рамках сделки на этом сайте.
    • #5
    • 11.07.2016 13:59
    • Отредактировано: 11.07.2016 16:13:06
    0
    оставляйте отзывы так, чтобы они высвечивались в яндексе и были по запросу "отзывы о компании"
    • #6
    • 11.07.2016 16:14
    0
    http://orabote.xyz/feedback/list/company/17629
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться