Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к контенту: MAGAZKA & MAGAZKA (NS) - программа для розничного магазина (релиз : *.0.135 от 25.05.2016)

• 09.06.2016 17:52
    -1
    Тихонов Сергей, Спасибо за наводку
    раз пять пытался загрузить - подвисало и не получалось
    Все загружено. Можете скачивать.
    • 09.06.2016 17:58
    -1
    вот кто там такой "упертый" ?
    для ЧЕГО ставить минуса на сообщения ?
    чем оно вас унизило, оскорбило, к асфальту прибило ?
    Сказал человеку спасибо ! и получил минус )))
    Эй , назовись !
    • 09.06.2016 18:02
    -1
    Это дно - ребята. Сходите на улице , отдохните. пообщайтесь с людьми. Займитесь делом.
    Это ж насколько нужно низко упасть , чтобы так из "исподтишка " влепить жирный минус !
    давайте лупите !
    • 09.06.2016 18:06
    +1
    А тем временем сами сидим за компом и наблюдаем за своими плюсоминусами и люто комментируем, хотя вроде как
    Tatitutu
    мне от них ни холодно , ни жарка (скажу по секрету даже в карточке из не видно)
    • 09.06.2016 18:09
    -1
    Николай
    А тем временем сами сидим за компом и наблюдаем за своими плюсоминусами и люто комментируем, хотя вроде как

Да , Николай ты прав - я маньяк сижу и наблюдаю....
    нет я общаюсь в привате с приятными людьми (вот как тет а тет - хочется обнять и расцеловать) а как на людях - все стараются надеть личину , маску "А мы пойдем на север,а мы пойдет на север"
    • 10.06.2016 00:22
    0
    Мне вот другое интересно автор данной поделки, пишет что служит старшим офицером, но при этом еще получается ведет коммерческую деятельность, продавая эту самую магазьку. А как же законы, ведь в них четко это запрещается? Тимофеев Юрий Алексеевич вам не стыдно нарушать законы и писать что-то про офицерскую часть?
    • 19.08.2016 00:09
    -1
    Релиз *.0.155 от 18.08.2016
    • 23.09.2016 12:00
    -1
    текущая версия :
    MAGAZKA (NS) 7.0.164 от 22.09.2016 (для учета ЛЮБОГО товара : размер, цвет, характеристики)
    MAGAZKA 4.0.164 от 22.09.2016 (для магазина одежды и обуви)
    • 14.10.2016 10:40
    -2
    Вышел новый релиз [*.0.166]
    Пятница, 14 Октябрь 2016 00:43

О главном : смотрю все очень понравился модуль автообмена (через Яндекс Диск)
    удобно - лежа на диване иметь полную картину, что у вас происходит в магазинах.
    Но к сожалению не все совершенно. Начали ко мне обращаться клиенты с замечаниями :
    - при автообмена у пользователя "крутится колесико" и комьютер замирает на некоторое время

начали разбираться с каждым случаем и выяснилось следующее:
    - понятно только ввели остатки , картинки, фотографии, сразу наделали кучу баз (ПБ)
    и файл обмена стал большим.
    - второй момент - 7 баз в обмене (а одна база у бухгалтера включается только по субботам...) выгрузка
    каждый раз выгружается и растет , растет....из за нее притормаживают другие 6 компьютеров. Не дело.
    - третий момент - ставят интервал автообмена, чуть ли ни минуту . ЗАЧЕМ ? Если подумать...
    Но клиент всегда прав. Два дня мне не давала это покоя и искал выход
    (можно было бы конечно посоветовать купить крутые компьютеры, обзавестись сервером, поднять кластер...
    но боюсь , что это вас не обрадовало и вы бы меня послали по грибы. Ладно все это лирика. Встречайте

АВТООБМЕН В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ (быстро и без тормозов)

ПЕЧАТЬ ЦЕННИКОВ ИЗ НЕ ПРОВЕДЕННОГО ДОКУМЕНТА (приходная накладная) (добавлено)

ПОДСВЕТКА ВЫДЕЛЕННОЙ СТРОКИ (в документах , просили тут на форуме)

В АДМИН.ПАНЕЛь (добавлена еще одна обработка для удаления объектов - универсальная и очень удобная, не требует монопольного режима)

ВНЕСЕНИЕ и ВЫПЛАТА

у справочников "Дисконтные карты" и "Подарочные сертификаты" добавлена возможность создавать группы.
    и так по мелочам улучшение интерфайса, кое каких алгоритмов , в общем все для вас.

Не забываем комментировать и конечно по возможности поддерживать проект. Спасибо
Страницы:12
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться