новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Есть ли предложения для Фрилансеров из Украины???

    • #1
    • 02.06.2016 09:26
    0
    Доброе время суток коллеги. По моим наблюдениям на этом сайте большую часть заказов поступает из России. А есть ли предложения для программистов из Украины? Есть ли шансы у украинцев тоже поучаствовать в выполнении? Спасибо за Ваши отзывы. И да прибудет с нами Сила :-)
    • #2
    • 02.06.2016 10:19
    0
    Может хоть Вы нам расскажете, в чем разница то?
    • #3
    • 02.06.2016 21:06
    0
    Как для меня, то с какой страны заказчик разницы нет.
    НО.. тут вопрос больше к заказчикам.
    Им есть разница с какой страны исполнитель?
    Или все-таки они из двух кандидатов с одинаковым проф. опытом выбирают из своей страны?
    • #4
    • 02.06.2016 21:36
    0
    У каждого заказчика могут быть свои тараканы в голове. Но, возможно, большинству заказчиков проще выбирать из тех исполнителей, с кем рассчитаться будет легче. К примеру, сообщите казахскому заказчику заранее удобный способ расчетов, думаю, его тогда не так насторожит, что вы не с Казахстана.
    • #5
    • 03.06.2016 11:45
    • Отредактировано: 06.06.2016 14:02:20
    0
    Чем не вариант ?
    http://1clancer.ru/forum/forumTheme=11766

    и почему не на http://pro1c.org.ua/index.php?act=work
    • #6
    • 03.06.2016 19:19
    0
    Tatitutu
    Чем не вариант ?

    Поддержка фиговая.

    Андрей Колчин
    По моим наблюдениям на этом сайте большую часть заказов поступает из России.
    А есть ли предложения для программистов из Украины?
    Есть ли шансы у украинцев тоже поучаствовать в выполнении?

    С чего Вы взяли, что это вообще кого-то волнует на рынке удаленной работы?
    Если считаете это "больным вопросом" - вообще не указывайте территориальные данные о себе. Говорите, что работаете удаленно из Тайланда ;)
    • #7
    • 04.06.2016 15:26
    0
    Тихонов Сергей
    К примеру, сообщите казахскому заказчику заранее удобный способ расчетов, думаю, его тогда не так насторожит, что вы не с Казахстана.


    Спасибо. Отличная идея :-)
    • #8
    • 04.06.2016 15:28
    0
    Tatitutu
    http://pro1c.org.ua/index.php?act=work


    Ну хотя бы из-за того, что не такое количество заказов как тут :-)
    • #9
    • 05.06.2016 18:59
    • Отредактировано: 05.06.2016 19:00:43
    0
    Николай
    Поддержка фиговая.


    Обосновать сможешь ? Или так лишь бы отметится.

    Андрей Колчин
    Вот пример : клиент и исполнитель с Украины
    http://1clancer.ru/offer/taskId=19900
    • #10
    • 05.06.2016 19:37
    0
    Tatitutu
    Обосновать сможешь ? Или так лишь бы отметится.

    Лишь бы отметиться - это к автору "лучшей программы для магазина". Без самопиара отметиться ни в одной теме не может))
    Обосновать? Не вопрос.
    https://www.weblancer.net/projects/760631.html
    >> Почему автору конфигурации не предложите дописать внешнюю печатную форму или хотя бы код конфигурации открыть?
    >> Здравствуйте. Автора уже давно попросил. Он у нас вечно занятой уже 2 месяца прошу его. А это не серьезно. У него вообще там целый конструктор по ценникам есть его просто чуть чуть изменить достаточно. Но от него даже этого дождаться немогу. Поэтому хочу простую обработку сделать и пользовать ей в надежде что он когда то выделит время )
    • #11
    • 06.06.2016 10:21
    • Отредактировано: 06.06.2016 10:36:19
    0
    Николай
    Лишь бы отметиться - это к автору "лучшей программы для магазина". Без самопиара отметиться ни в одной теме не может))
    Обосновать? Не вопрос.


    Коля - ты больной на голову ?

    Где это я "самопиарился" в каких темах ? Две темы и две мои были (здесь я полностью по делу предложил)
    Никогда ничего не заказыл и ничего не исполнял.
    По разработкам я на первом месте на этом ресурсе уже года три - тебя из- за этого "жаба душит" ?

    Про это:
    "Почему автору конфигурации не предложите дописать внешнюю печатную форму или хотя бы код конфигурации открыть?"
    я знаю этого клиента и я ему порекомендовал обратится на этот ресурс , чтобы было быстрее и качественнее (и многих сюда посылаю)

    Клиентом очень много, заказов , хотелок еще больше
    (именно поэтому темой назад и приглашал к партнерству , что тебя так сильно взбесило)
    Одно дело тиражное решение, универсальный формат, другое дело "затачиваться" под каждого клиента. Разница ясна?


    ты это сделал : https://www.weblancer.net/projects/760631.html за 10$
    (мой час работы стоит от 50$)

    Т.е. ты получил дополнительную работу -за счет моего проекта и ты еще недоволен ("поддержка фиговая" - ты же читал задание - оно индивидуальное, конткретно под клиента")


    И это далеко не то , что ты себе тут напридумывал.
    • #12
    • 06.06.2016 13:18
    0
    Tatitutu
    Коля - ты больной на голову ?

    Ай-яй-яй, и опять переход на личности и оскорбления... хорошие манеры явно в дефиците. Ну да ладно - "бывшему, настоящему и будущему военнослужащему" спишем на профдеформацию.
    Tatitutu
    Где это я "самопиарился" в каких темах ? Две темы и две мои были (здесь я полностью по делу предложил)

    ... попутно пропиарившись

    Tatitutu
    Николай
    >>Поддержка фиговая.
    Обосновать сможешь ?

    Tatitutu
    я знаю этого клиента и я ему порекомендовал обратится на этот ресурс , чтобы было быстрее и качественнее (и многих сюда посылаю)

    Сам спросил - сам ответил =)

    Tatitutu
    По разработкам я на первом месте на этом ресурсе уже года три - тебя из- за этого "жаба душит" ?

    Tatitutu
    ты это сделал : https://www.weblancer.net/projects/760631.html за 10$
    (мой час работы стоит от 50$)

    Tatitutu
    Т.е. ты получил дополнительную работу -за счет моего проекта и ты еще недоволен

    Эго - такое эго.
    Еще немного и Вас, уважаемый, можно будет канонизировать.
    • #13
    • 06.06.2016 13:41
    • Отредактировано: 06.06.2016 13:48:31
    +1
    Николай
    Ай-яй-яй, и опять переход на личности и оскорбления...


    не льсти себе - это не переход на личности. Это был простой вопрос.
    Понятно, слился - когда сказать нечего по делу, сразу "защитный рефлекс" включаем ))) Смешной, ты.

    У тебя (588 сообщений на форуме - и меньше 5% по делу, ты везде - кого то пытаешся принизить, ищешь подвох, двойное дно
    (- над тобой в детстве не издевались, во дворе не били ?)

    [QUOTE=Николай[/QUOTE]
    "Если считаете это "больным вопросом" - вообще не указывайте территориальные данные о себе."

    у кого что болит ? Где Андрей писал об этом ?


    у меня всего 48 ответов (чего то я плохо "пиарюсь")

    Модераторы - большая просьба очистить эту тему от моих сообщений.
    Дабы не раздражать Колю
    (пусть потешит свое самолюбие и дабы не флудить в теме)
    • #14
    • 06.06.2016 13:51
    0
    Tatitutu
    Модераторы - большая просьба очистить эту тему от моих сообщений. Дабы не раздражать Колю

    Ну уж нет - пусть останется для архива. Чтобы потом можно было показать товарищу его "самопиар", указать на раздутое эго и отсутствие должного воспитания, а заодно и на идиотские вопросы.
    У меня так же к модераторам просьба - ничего не удалять.... разве что можно перенести топик в раздел "OFF"
    • #15
    • 06.06.2016 14:02
    • Отредактировано: 06.06.2016 14:03:33
    0
    Николай !
    я человеку сделал предложение - ему решать, что сделал ты "плюнул в чужой огород" , что еще ?.
    • #16
    • 06.06.2016 14:12
    0
    Предложение поработать переводчиком, ну или дистрибьютором. Круто, че? )
    С учетом того, что вопрос касался "программирования".
    Tatitutu
    что сделал ты "плюнул в чужой огород" , что еще ?.

    Считайте это "удобрением", т.к. в ходе беседы все еще косвенно поддерживается интерес к вашей персоне и вашему "продукту".
    ЧТО еще сделал я?... хотя бы то, что написал выше.
    • #17
    • 06.06.2016 14:36
    • Отредактировано: 06.06.2016 14:37:29
    0
    Николай
    Предложение поработать переводчиком, ну или дистрибьютором. Круто, че? )


    А что в этом плохого ?
    Есть готовый раскрученный продукт, есть готовый сайт, есть большой спрос от иностранцев
    (я не "носитель" языка , хотя на четырех могу общаться)

    Вопрос сначала касался "программирования" - я его решил и показал , что и как нужно сделать.
    Инструмент для перевода есть, инструкция есть.
    Один раз сделать и поддерживать актуальность релиза и зарабатывать.
    Не дистрибьютером ! - а партнером ! Плюс поддержка и консультация своих пользователей.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться