Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: (8.3) УТ 11.2 - настроить накопит скидочную систему

• 21.05.2016 09:35
    0
    от 5 000 5% от 10 000 10% итд при достижении суммы покупок 150 000 выдется сертификат (реализовано это в ут 11.2?) тим доступ  Подробнее>>
    • 21.05.2016 09:35
    0
    Реализовано в ут.
    • 21.05.2016 12:45
    0
    Прошу быть внимательными при работке с данным заказчиком. В оговоренный срок не оплачивает и по оговоренной сумме так же уменьшает оплату по своему усмотрению.
    • 21.05.2016 12:55
    • Отредактировано: 21.05.2016 13:03:07
    0
    Вадим
    Прошу быть внимательными при работке с данным заказчиком. В оговоренный срок не оплачивает и по оговоренной сумме так же уменьшает оплату по своему усмотрению.

Добрый день, Вадим
    если исполнитель1 наплевательски относится к заказчику, подводит по срокам и объемам реализации задачи, что заказчику приходится обратиться к другому исполнителю2, то справедливо будет уменьшить гонорар исполнителя1 в пользу исполнителя2. все справедливо по моему мнению
    • 21.05.2016 13:22
    0
    футакимибыть!)
    • 21.05.2016 14:28
    0
    Николай
    футакимибыть!)

в общем, согласен
    но тут есть несколько неоднозначных моментов

Вадим
    Прошу быть внимательными при работке с данным заказчиком.

это относится к 95% заказчикам, так что с данной цитатой согласен

а вот остальное - не подтвержденное фактами гонилово
    из своего опыта - вполне адекватный заказчик (не идеальный, но вполне серьезный)
    и рейтинг говорит сам за себя
    • 21.05.2016 16:04
    • Отредактировано: 21.05.2016 16:20:51
    0
    Чайкин Игорь Александрович
    а вот остальное - не подтвержденное фактами гонилово

Если Вам необходимо я готов все потвердить!
    Задача была по загрузке документов из ексель. В итоге оказалась база пустышка и еще фишек захотелось, за что было оговорено что будет доплата сверху оговоренной суммы. В итоге заплатили не сверху а еще меньше. Задача полностью решена и кто то там за 5мин одну строчку добавил. Но я тем временем сам ее добавил.

http://www.screencapture.ru/file/8dE63C48

http://www.screencapture.ru/file/905a033b

Оплата пришла не вся и через неделю выполненной работы.
    • 21.05.2016 16:37
    0
    по задаче договорились с Вадимом на 1 000 руб. и что сдает работу до утра
    утром работу не сдал, днем не сдал, сдал вечером и с косяками
    я говорю "оперативно устраните, работа стоит, срочность оплачу"
    Вадим начал тянуть время, в общем оперативно не устранил
    обратилась к другому исполнителю, а Вадиму в итоге оплатила 1 000 руб.,
    он мне в скайпе теперь слюной брызжет, что кинула его, и шантажирует порчей рейтинга
    • 21.05.2016 16:43
    • Отредактировано: 21.05.2016 16:45:00
    0
    В целом исполнитель то нормальный, но медленный
    в этот раз недовольна его работой
    на то, что он тратит час времени, у других как оказалось уходит 5 мин
    • 21.05.2016 16:55
    0
    Вадим
    Если Вам необходимо я готов все потвердить!
    Задача была по загрузке документов из ексель. В итоге оказалась база пустышка и еще фишек захотелось, за что было оговорено что будет доплата сверху оговоренной суммы. В итоге заплатили не сверху а еще меньше. Задача полностью решена и кто то там за 5мин одну строчку добавил. Но я тем временем сам ее добавил.

Ну и зачем здесь эти ваши закулисные интриги?
    Чтобы не жаловаться на жизнь - пользуйтесь "гарантированным платежом". Если работаете напрямую - берите предоплату.
    Изучайте своего работодателя, прежде чем начинать сотрудничество.
    Ведь были уже темы:
    http://1clancer.ru/forum/forumTheme=7967
    http://1clancer.ru/forum/forumTheme=6557
    Ну а если пренебрегаете вышеупомянутыми советами, тогда будьте готовы быть "обиженным". А на сайте душу изливать смысла нет - те факты вашего сотрудничества с заказчиком, которые зафиксированы на ресурсе говорят о том, что Вы - "отличный исполнитель", а Ваш "обидчик" - "отличный заказчик" (Ваши же слова).
    ...скоро можно будет создавать "клуб обиженных Татьяной Л." =)
    • 21.05.2016 17:04
    0
    Татьяна не врите!!!
    Я все сказал и Вам в скайпе ответить нечего! И договорились на 1500р, потому что изначально просили одно в итоге сделал универсальную загрузку и с кучей Ваших хотелок. За что Вы сами сказали что сверху 1500 еще оплатите.
    По поводу перехода на другого исполнителя надо осведомлять заранее и я Вам сказал, я что обедать по Вашему не должен? И Я Вам не писал что потратил час.
    Задача выполнена и Вам заранее было сказано что будет она дольше делаться, а не ночью как Вы хотели.
    У Вас в отзывах правильно пишут Вы хотите много за одну печеньку и Вы посредник и вкладывайте свои деньги за исполнение а не просите вставить блокировку на 5 дней, чтоб потом Вашего же заказчика обломить.

http://www.screencapture.ru/file/57b2f0B4
    • 21.05.2016 17:12
    • Отредактировано: 21.05.2016 17:13:22
    0
    Татьяна, по добросовестней надо быть. Мне вот наплевать на Ваши деньги.
    Пишу не для себя ради. А чтоб другие исполнители знали, что могут так же как и я делать работу, а потом им скажут до свидания, сделал другой исполнитель. Я делал не 2-3 дня и не неделю, понятно тогда я не прав отчасти, потому что работу исполнителя надо останавливать . Тут дело решилось в течении одного часа. Сделал кучу хотелок и решение 5мин сделало перевес оказывается, что надо заплатить не 1500 с обещанной надбавкой, а 1000.
    • 21.05.2016 17:14
    • Отредактировано: 21.05.2016 17:15:20
    0
    наплевать на деньги? возвращайте!
    мне не наплевать! я здесь работаю, а не языком чешу! договорились сделать к сроку - будьте добры сделайте! время- деньги!
    • 21.05.2016 17:28
    0
    Татьяна Л.
    наплевать на деньги? возвращайте!
    мне не наплевать!

А за что я их должен возвращать, Вам клиент заплатил Вы посредник. Наплевать на вашу не доплату. Вы их в карман себе положили. Исполнителей у Вас поубавится.

Татьяна Л.
    я здесь работаю, а не языком чешу!

А так как вы работаете и решаете 5мин -500руб это отличная цена. Вы за час 500руб хотя бы платили. А отнимать Вы хорошо умеете.

Татьяна Л.
    договорились сделать к сроку - будьте добры сделайте! время- деньги!

Я Вам сразу написал к сроку не будет! Исполнил вы были довольны, и базу настроил и потом хотелки реализовал. А каких не выполненных сроках речь? Если сроки не выполнены, заказчик останавливает работу. Вы же не разу не обмолвились что я не уложился в срок. Только когда все сделал хотелки сделал и 5мин роль сыграли.

Главный минус Вы всегда работу вовремя не оплачивали, теперь придется всем ее оплачивать и не вешать одну и туже задачу на нескольких исполнителей.
    • 21.05.2016 17:44
    • Отредактировано: 21.05.2016 17:45:04
    0
    ноль цена всем вашим словам.
    • 13.07.2016 08:29
    0
    ВНИМАНИЕ! Через эту форму запрещено оставлять отзыв к заданию или контактные данные
    Татьяна Л.
    Добрый день, Вадим
    если исполнитель1 наплевательски относится к заказчику, подводит по срокам и объемам реализации задачи, что заказчику приходится обратиться к другому исполнителю2, то справедливо будет уменьшить гонорар исполнителя1 в пользу исполнителя2. все справедливо по моему мнению

А если заказчик неделю не переводит оплату за работу, которая вроде бы как в указанные сроки выполнена, это как называется? Кормите каждый завтраками и не оплачиваете.
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться