Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Требуется небольшая доработка в 1с 7.7

• 28.04.2016 17:43
    0
    Нужно чтобы при загрузка ККМ-offline была возможность выборочно отправить остатки товаров. Вот такая проблема: делаем загрузку товаров на кассу и хотелось чтобы можно было выборочно отправлять о...  Подробнее>>
    • 28.04.2016 17:48
    0
    Так как практической пользы от данного заказчика нет и последний положительный отзыв про него датирован 23 ноября 2015 года, а после этого он разместил всего-то несколько сотен заданий, предлагаю его отправить на майские каникулы по самый ноябрь.
    Особенно, учитывая, что конкретно это задание стало для него неактуальным аккурат перед размещением дубля задания. После того как матёрый стал опытным, толку от него никакого
    • 28.04.2016 18:00
    0
    Дубли размещает - чтобы не платить за подъем )
    • 28.04.2016 21:27
    0
    Согласен, уже два месяца как задание им сделал, пока не оплатили, всякие отговорки находят...
    • 28.04.2016 21:36
    0
    Согласен.
    Работал с ними раньше.
    Постоянно игнорят, когда выполняешь задание, говорят что еще нужно сделать это, это и это и что они думали что это входит в сумму.
    Когда делаешь, пропадают и не платят несколько недель.
    Иногда берешь задание, делаешь его, а они через некоторое время пишут, что нашли другого и выполнять не надо.
    Уже полтора года игнорю их задания не открывая
    Предлагаю всем не откликаться на их задания, а администрации посмотреть и блокировать дубли заданий при их наличии.
    Также я думаю будет актуальным какие то штрафные санкции за то что все задания у заказчика отменены, есть же штрафные санкции за отрицательный отзыв у исполнителя. Пусть будут санкции и у заказчиков.
    • 28.04.2016 21:52
    0
    Полностью, Алексей, согласен. Но, мне кажется, администрация сайта этим заниматься не будет. Это же заказчик, приносящий рекордный трафик сайту.
    Тут надо самим исполнителям как-то скооперироваться. Предупреждать как-нибудь.
    • 28.04.2016 21:54
    0
    Гейнрих Константин
    Тут надо самим исполнителям как-то скооперироваться. Предупреждать как-нибудь.

На некоторых форумах принято создавать ветки "Черный список ... " по различным ситуациям.
    • 28.04.2016 21:57
    0
    Но здесь, мне кажется, почти никто форум не читает.
    • 28.04.2016 21:58
    0
    Все возможно.
    Просто этот заказчик очень бросается в глаза.
    • 28.04.2016 22:01
    0
    Завладаев Алексей Игоревич
    Постоянно игнорят, когда выполняешь задание, говорят что еще нужно сделать это, это и это и что они думали что это входит в сумму.
    Когда делаешь, пропадают и не платят несколько недель.
    Иногда берешь задание, делаешь его, а они через некоторое время пишут, что нашли другого и выполнять не надо.

-видимо в связи с этим они и не пропускают задания через "выполнение" и часто дублируют.
    • 28.04.2016 22:02
    • Отредактировано: 28.04.2016 22:03:46
    0
    Я вижу, что есть сообщение, и заглядываю, потому что сообщение может быть связано с каким-то заданием. Хотя, да, сам по себе форум я смотрел бы гораздо реже.
    Про других сказать не могу. Но если будет такая ветка, постепенно узнают. А кто не желает читать, так он может не реагировать на информацию, даже получив ее.
    В общем, кому надо, у того будет возможность быть предупрежденным ).
    • 28.04.2016 22:30
    0
    http://1clancer.ru/forum/forumTheme=11737
    Если мы все будем внимательными, то всё начнётся ;)
    • 29.04.2016 09:36
    0
    Коллеги, уж лучше бы предложили вариант решения проблемы и цену Вашего решения. Чем разводить неконструктивную демагогию...

to Гейнрих Константин: Ваша задача в стадии проверки заказчиком. Все будет оплачено после приема работы клиентом. Если работа сделана - она будет оплачена. Прошу панику не разводить. P.S. половину за задачу можем оплатить сейчас - напишите в скайп.

to Завладаев Алексей Игоревич: Вы очень долго делали задачу и очень много ошибок допустили. Из-за Вас мы потеряли лояльность клиента.

to Тихонов Сергей: Ваша претензия совсем не понятна. На задачи не отзывайтесь в качестве исполнителя, только флудите последнее время. Раньше с Вами работали активно, Вы выполняли задачи качественно, мы Вам оплачивали без вопросов. Что случилось сейчас?
    • 29.04.2016 16:28
    0
    Какое ТЗ, такое и выполнение.
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться