Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Свернуть УТ11

• 24.03.2016 14:48
    0
    1С УТ 11.1 Необходимо свернуть базу и удалить все Документы по 01.01.2016г. База весит 650 Мб. Ведётся с 2011г. Регламентные операции не выполнялись. Задача: - Свернуть базу на 01.01.16 -...  Подробнее>>
    • 24.03.2016 14:53
    +1
    Повтор.
    http://1clancer.ru/offer/taskId=20904
    Причем висит незакрытая сделка.
    Модератору посвящается...
    • 24.03.2016 15:32
    0
    Вадим SW Павлов
    Доброго времени суток. Готов выполнить.
    Контакты в профиле.

От Вас как-то странно слышать подобное... по ссылке выше именно ВЫ являетесь исполнителем по данной задаче. Бюджет только в 4 раза ниже был... додемпинговались? ;)
    • 24.03.2016 16:39
    0
    Николай
    додемпинговались
    У демпера всё просто. Смотришь цены выше, берешь минимальные, делишь на 1,5. Когда заказчик выбирает и уже завязнет, начинаешь заказчику выкручивать руки и прикладывать к спинке паяльничек и аккуратно умножаешь цены на 5.
    • 24.03.2016 17:39
    0
    Про паяльнички и ручки по себе не суди, пожалуйста. Никогда такими делами не занимался.
    Заказчик, выбрав меня исполнителем, мог бы и отписаться. Как ни как заявка в архиве может уже находится.
    Вопрос, почему дубль здесь очутился?
    • 24.03.2016 18:14
    0
    Так вот и странно, что вам он, оказывается, даже в прошлый раз не отписался, а вы всё еще смело отзываетесь к нему на второй раз. И что значит,
    заявка в архиве может уже находится
    ?
    PS. Естественно, по себе не сужу, ибо так не делаю. Вряд ли мои мои ценники ниже, хотя бы серединных цен, чтобы называть меня демпером. Сужу только по тому, что потом заказчики пишут к откликах самым ярым демпингистам.
    • 24.03.2016 18:16
    0
    я не держу в голове всех тех, кому я отклик оставил. Увидел новую задачу - отписался...Не указали б Вы ссылку на дубль...так бы и не узнал что я исполнитель по той задаче.
    • 24.03.2016 18:29
    0
    Вадим SW Павлов
    я не держу в голове всех тех, кому я отклик оставил

Ну т.е., если вы скажем, вчера-сегодня откликнулись в 50 задачах и вас выбрали во всех исполнителем, вы не моргнув глазом, сделаете всё, что наобещали в 50 заданиях? "Смелый" подход
    • 24.03.2016 18:31
    0
    пока что никто не жаловался. Посмотри отзывы
    • 24.03.2016 20:34
    0
    Вадим SW Павлов
    я не держу в голове всех тех, кому я отклик оставил.

Это безответственный подход, т.к. заказчики бывают разной степени скромности - могут выбрать исполнителя и ждать окончания заявленного срока исполнения задачи. А по Вашему разумению, получается, что по факту клиент результата не получит, а в ответ будет только оправдания вида "Исполнитель? Не - не видел. Может в архиве где-то завалялось..."
    Можно сказать, что Вам пока везло, т.к. в данном случае заказчик будет иметь полное право подпортить Вам пока что безупречную карму на ресурсе.
    • 24.03.2016 21:36
    0
    Вадим SW Павлов
    Заказчик, выбрав меня исполнителем, мог бы и отписаться
    В общем-то ему отписываться незачем, так как после выбора исполнителю сразу же приходит письмо с темой "Сделка на сайте "1CLancer.ru" и сообщается, что заказчик выбрал вас. Дальше уже ваш ход, либо делать то, что обещали, либо что-то уточнять
    • 25.03.2016 06:44
    0
    А еще приходят письма типа добавлено новое задание и Вам приватное сообщение..В количествах, при которых начинаешь не обращать на эти письма внимания. Про дальше Ваш ход....Интереса ради попробуйте написать приватное сообщение заказчику. Получится ли? или это у меня какие то глюки?
    • 25.03.2016 06:58
    0
    попробуйте написать приватное сообщение заказчику. Получится ли? или это у меня какие то глюки?
    Приватные сообщения ограничены, если не уплачена комиссия сайту, либо если рейтинг еще не достиг 500

В количествах, при которых начинаешь не обращать на эти письма внимания.
    Как настраивать почтовые фильтры, учить не буду
    • 25.03.2016 07:02
    0
    Про фильтры подкол защитан...Маладца.
    Ну и как, простите, держать связь с заказчиком, если ему ничего написать нельзя =)
    • 25.03.2016 07:59
    0
    Вадим SW Павлов
    Ну и как, простите, держать связь с заказчиком, если ему ничего написать нельзя
    Ответ напрашивается сам собой -заплатить комиссию или набрать рейтинга, если причина в этом. Если религия не позволяет, то наверно менять религию. Какая-то часть заказчиков указывает в своем профиле внешние контакты, можно туда обращаться. Ну и свои контакты, конечно же указывать в отклике, вдруг сподобится написать.
    Ну я не знаю, в общем это всё прямо на поверхности лежит, можно сказать, детские советы какие-то. Если уж совсем никак не удается никакой реакции получить от заказчика, то такой и не нужен, наверно, нам
    • 25.03.2016 08:09
    0
    у меня с рейтингом и уплатой комиссией все в норме. Проблема на стороне заказчика. Написать ему нельзя. И сам молчит.
    • 25.03.2016 08:12
    +1
    =) если у Вас все на поверхности. То вот мне не понятно почему ВЫ с Колей на меня накинулись. Если бесит что цены сбиваю в сделках..Так нигде не написано что этого нельзя делать что бы заказ получить =)
    • 25.03.2016 08:18
    0
    С чего вы решили, что кто-то на вас кидается? :) Вроде всё в режиме "вопрос-ответ", если не обращать внимания на агрессивность ваших сообщений.
    По-моему, ни Николай, ни я не отклинулись на это задание, чтобы нас что-то бесило в вашем желании сделать что-то дешевле, чем другие. Это откликнувшиеся пусть бесятся )))
    На стороне заказчика сообщения никак не ограничиваются вроде. Во всяком случае, явно в правилах это нигде не описано
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться