Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Обновить базу БГУ 1.0

• 29.01.2016 11:31
    0
    обновить базу на релиз 1.0.38.6 .Локальная база не дает на месте обновить. По неизвестной причине пишет отсутствие предыдущих релизов, хотя до этого обновления были установлены .  Подробнее>>
    • 29.01.2016 11:35
    0
    "По неизвестной причине пишет отсутствие предыдущих релизов".

А конфигурация поставщика в каком состоянии? Может ее просто кто-нибудь снял с поддержки совсем? В таком случае обновиться и правда не получиться автоматом. Вернуть на поддержку - дело пяти минут, ну 10 максимум, в зависимости от скорости машины и архитектуры (локальная база / клиент-сервер).
    • 29.01.2016 11:57
    0
    Скорей всего базу обновляли не через обновление, а через "Сравнить объединить с конфигурацией из файла".

Вопрос возврата к типовому процессу обновления таки может занять не 5-10 минут
    • 29.01.2016 12:54
    0
    Роман, это надо видеть вживую. Регулярная "фишка" - основная конфигурация отличается от конфигурации поставщика релизов на 10 в лучшем случае, Вы все правильно заметили. Причем это обнаруживается внезапно при смене компании/человека в плане сопровождения.

Здесь же, как я подозреваю, тупо убита поддержка полностью. Разумеется, не 5-10 минут вернуть, это я условно написал, вдруг конфа измененная, но если конфа типовая совсем, то в течении получаса загрузить соответствующую конфигурацию поставщика без вопросов, думаю, Вы тоже знаете, как это сделать.
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться