Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: ВПФ УПД для БП 3.0

• 25.11.2015 15:23
    0
    Нужна рабочая ВПФ УПД для БП 3.0 в которой нужно заменить КПП на произвольную строку.  Подробнее>>
    • 25.11.2015 15:26
    0
    Олег Евгеньевич
    Дата размещения: Сегодня 15:23:00

Петров Дмитрий
    Дата отклика: сегодня в 15:23:25

вот это я понимаю оперативное реагирование!))
    • 25.11.2015 15:31
    0
    Николай
    вот это я понимаю оперативное реагирование!))

Да, Дмитрий - весьма отзывчивый программист. Нужно очень постараться, чтобы найти задание, из тех, на которые он откликнулся, где он сделал это не первым. Скорей всего, автоматизация. Да и отклики содержат на 100% оригинальный текст каждый раз
    • 25.11.2015 15:32
    0
    Не - руками всегда, ответ же просто копипастится, зачем каждый раз что-то придумывать.
    • 25.11.2015 15:35
    0
    за 25 секунд: узнать о том, что появилось задание, перейти на страницу задания и прочитать его, принять решение о том, что ты в доле, оценить, определить свой бюджет, найти свое старое задание, чтоб скопипастить, вставить подтвердить. Чувствуется рука мастера :)
    • 25.11.2015 15:36
    0
    Ну так "могем, умеем" как говорится)
    • 25.11.2015 15:46
    0
    Тихонов Сергей
    за 25 секунд: узнать о том, что появилось задание, перейти на страницу задания и прочитать его, принять решение о том, что ты в доле, оценить, определить свой бюджет, найти свое старое задание, чтоб скопипастить, вставить подтвердить. Чувствуется рука мастера :)

для этого нужно всего-то:
    - сидеть постоянно на сайте
    - бегло читать, как дедушка Ленин
    - всегда в буфере обмена держать текст отклика
    ну и иметь свой прайслист перед глазами, либо в уме его постоянно держать

Сергей, не нужно превозносить способности Дмитрия, иначе он так всех клиентов может увести ;)
    • 25.11.2015 15:59
    0
    Николай
    не нужно превозносить способности Дмитрия, иначе он так всех клиентов может увести

Да чего уж там скрывать, он и так уводит у всех постоянно )) Если добавить к его завершенным заданиям те, в скольких он отменил сделку, чтобы не платить комиссию и те, которые обошлись без заключения сделки, получим цифру, сильно превышающую показатели рекордсмена по заданиям Алексея Про
    • 25.11.2015 16:18
    0
    Тихонов Сергей
    Да чего уж там скрывать, он и так уводит у всех постоянно )) Если добавить к его завершенным заданиям те, в скольких он отменил сделку, чтобы не платить комиссию и те, которые обошлись без заключения сделки, получим цифру, сильно превышающую показатели рекордсмена по заданиям Алексея Про

Вам администрация сайта, случайно, откаты не делает с доходов по комиссии? ;)
    Человек может четко придерживаться принципа "Копейка рубль бережет"... ну или "Да я за 5 копеек горобца в поле загоняю!".
    Сложно в принципе понять логику того, кто отвечать на проекты в течение 25 секунд. Мне до этого еще расти и расти...
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться