новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Сделка №15533 от 09.10.2018

Заказчик:
Исполнитель:
Согласованный бюджет:
4000
Дата окончания:
10 октября 2018 г.
Статус:
Отменена исполнителем
Отзывы:
Отзыв исполнителя3 января 2019 в 20:44:39
заказчик прямой клиент, не посредник, в 1с разбирается только в РТ в которой и вел учет своего небольшого бизнеса,
тут, заказчику взбрело в голову, что одной РТ ему не достаточно, и он выставил это задание тут,
работу по настройке обмена я выполнил полностью, но заказчик остался недоволен, потому что часть складов не менялась между УТ и РТ,
при более глубоком анализе базы, выяснилось, что у заказчика разветвленная система складов в РТ, с одним торговым залом, связано несколько складских помещений,
такая компоновка складов работает только если учет ведется только в РТ, но не в связке УТ-РТ,
о чем и было поведано заказчику, но он упорно настаивал что раз уж я взялся за работу, то должен довести ее до конца,
а налаживание обмена с его особенностями в РТ, стоит намного больше чем 4000 которые он мне заплатил,
Не знаю как сейчас, но на момент сделки со мной, отношение заказчика ко всему было такое: меня не волнуют особенности работы УТ и РТ, мне нужно чтобы было так вот и так вот, на что я ему ответил, в жизни нужно всегда учится, а такое отношение к текущей ситуации как у вас может позволить либо очень богатый человек, который сможет оплатить свои хотелки, либо так может вести себя глупый человек.
Работу я ему выполнил более чем на 4000, поэтому возвращать деньги не собираюсь.
Но, хотя мне заказчик и влепил 1 (зря потраченное время), я ему ставлю оценку 3 (Сотрудничество затруднено).

Эх, binarick, с таким отношением ко всему (то что меня не касается я знать не должен, не обязан, учится этому не буду), ты так и останешься по жизни мелким коммерсантом, везде ищущим где тебя могли обмануть.

Вот, снова жизни учу )...
3
Отзыв заказчика24 октября 2018 в 18:34:01
.Исполнитель долго объяснял почему его цена в 4 раза выше средней в конце концов я согласился, взялся за работу как и обещал, сделал быстро. По окончании работа была оплачена в полном объёме.
Исполнитель отменил сделку, якобы чтобы не платить комиссию сайту в 300руб. В процессе проверки обнаружились недоработки и обмен работал не в том объёме как нужно (не происходил обмен по складам, только по магазинам в целом) о чём было заявлено исполнителю. На что был получен отказ в исправлении этой проблемы, и куча ненужного спора, и советов как правильно жить. В конце концов требование дополнительной платы, на что я не согласился тк считаю, что какая-то минимальна гарантия нужна в любой услуге.

Также было заявлено что выполнен огромный объём работ по настройке базы за бесплатно, хотя было в задании, что база чистая.
Общение голосом не возможно с данным исполнителем, очень много говорит о жизни не по делу, а после этого заявляет, что я отнимаю у него время и ему нужно доплатить за его консультации о жизни.

Работы выполняются по принципу "Сделал как сделал, не нравится доплачивай"
В конце концов выругался матом и удалил меня. Если кого-то интересуют скины с перепиской могу предоставить.

Не хочу давать оценку данному специалисту, судите сами связываться или найти другого с более адекватными ценами.

Вот итог переписки: https://clip2net.com/s/3XwehcG

После моего отзыва исполнитель вышел на связь и просил его удалить за то что вернёт деньги, но по сей день ничего не вернул. Потому отзыв восстанавливаю.

после ответного отзыва: У специалиста который как утверждал опыт доработки обмена много лет, не должно быть ситуаций "при более глубоком анализе базы, выяснилось" и тем более после выполнения всех работ и оплаты, рабочая база была предоставлена, время для понимания ситуации тоже. Задача была сделать полноценный обмен и если это не возможно то нужно было сообщить об этом до или хотябы в процессе, а не промолчать и дождаться когда заказчик сам наступит на грабли и в результате получит оплаченную услугу которой он по факту пользоваться не может совсем.
1