новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Сделка №10806 от 19.09.2016

Заказчик:
Исполнитель:
Согласованный бюджет:
1000
Дата окончания:
20 сентября 2016 г.
Статус:
Расторгнута
Отзывы:
Отзыв исполнителя<не установлена>
<Не установлен>
-
Отзыв заказчика21 сентября 2016 в 22:01:26
Первый цикл тестирования:
Печатная форма реализована при помощи MS Word без предварительного уведомления о таком способе решения. Основное замечание с моей стороны:
"Для работы в ЗУП MS Word не нужен. Чтобы распечатать любую типовую форму из ЗУП - MS Word не нужен. А Ваша печатная форма без Word'а работать не будет. То есть, выбранное Вами техническое решение накладывает дополнительные требования к рабочему месту пользователя. О таких особенностях нужно сообщать заранее. Вы до завтра сможете сделать ВПФ на типовых макетах 1С?"

Второй цикл тестирования:
kraftus: Отсутствует форматирование текста (жирный шрифт, подчёркивание). Прошу разметить текст в соответствии с шаблоном.
Исполнитель: Возникают сложности при настройке форматирования т.к. используются шаблоны
kraftus: Не используйте шаблоны. В чём проблема? Вас никто не заставлял их использовать. Жирный шрифт прекрасно виден в шаблоне. Прошу Вас не пытаться отклониться от условий задачи.

Тут душа поэта не выдержала и исполнитель сорвался на мат.

Резюме. Исполнитель халатно отнёсся к выполнению задачи. Нежелание или неспособность выполнить требования задачи объясняет особенностями технической реализации. Ещё и хам, ко всему прочему. Не рекомендую.
1