новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Сопровождение 1С

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Каждая развивающаяся компания пользуется современными технологиями. Для удобства работы они выбирают наиболее подходящее программное обеспечение. Одним из самых популярных сейчас является программа1С.  
1С – Предприятие - универсальная система автоматизации деятельности предприятия. Основная её особенность – это, то, что отдельные компоненты этой программы удовлетворят требования любого предприятия, поэтому программа 1С Предприятие сейчас настолько популярна.
После того, как программа 1Сбудет куплена ее нужно установить и постоянно обслуживать или сопровождать.                                                                                                      

Сопровождение 1С может осуществляться дистанционно и с выездом специалистов к вам в офис.                                                                                                                                   

Дистанционное или удаленное обслуживание 1С Предприятие, отличается от обычного скоростью обслуживания: если у вас возникли проблемы которые требуют быстрого решения, и у вас нет времени ждать приезда специалиста, то вам поможет дистанционное обслуживание при котором – специалисты  профессионально и оперативно проконсультирует вас по Интернету. 

Проектное обслуживание и сопровождение 1C - это обслуживание необходимое при создании новой компании. Для обслуживания заключается договор на сопровождение программы 1С Предприятие, после чего специальная компания на протяжении необходимого времени будет делать все необходимое в работе с софтом.  

Разовый выезд для обслуживания и сопровождения 1С Предприятие. Если у вас возникли проблемы с программой, требующие вмешательства профессионала можно обратиться в специальные компании. Специалист свяжется с вами и поможет вам с возникшими трудностями.  

От качества услуг,  поддержки и сопровождения 1С зависит не только персональная эффективность пользователей, но и успех всего бизнеса.                                                                 

Сервисное сопровождение 1С Предприятие включает в себя следующие услуги: обработка запросов с использованием сервисной системы , позволяющей получать информацию в интернете; консалтинговые услуги по функциональному использованию системы, анализ и исправление ошибок, допущенных пользователями при использовании системы; разработка и внедрение новых модулей и подсистем; установка и адаптация обновлений, выпускаемых 1С; обновление пользовательских настроек и доработка функциональности системы в связи с изменением законодательства; обновление системы при изменении бизнес-процессов заказчика; регулярные визиты специалистов сопровождающих компаний в офис клиента для оказания консультаций, индивидуальное и групповое обучение пользователей; обновление и создание пользовательских инструкций; профессиональное администрирование базы данных, приложений и сетевой инфраструктуры.

Линия консультаций во многих компаниях является платной. Чтобы получать ценные консультации по телефону необходимо заключить договор на сопровождение 1С.

 
0
Читайте также
Выпуск №3. Регистры в 1С
Непонятное для пользователей, а иногда и начинающих программистов, слово "регистры". Попытаемся раскрыть его в этой статье. Рассмотрим устройство регистров накопления
Выпуск №1: 1С. Начало. Установка и первоначальная настройка 1С. Узнаем, как установить 1с 8.
Ранее вы не придавали особого значения фразам: «требуется знание 1С», «необходимы навыки работы с 1С», «1С предприятие» или «1С бухгалтерия». Но сейчас, когда вы встретились с 1С, так сказать воочию, по своей инициативе или по обстоятельствам - вы вынуждены узнать как об 1С узнать больше.
Учёт материалов, компьютеров 8.2
Учет оборудования, оргтехники, компьютеров на предприятии
Разработки
Как из 1С правильно УКАЗАТЬ MS EXCEL как нужно печатать документы !
Как правильно из 1С печатать документы .xml в EXCEL
Парсер Яндекс маркета и Торг.Мейл.ру
Загрузка данных по товарам с помощью сервисов Яндекс маркета и Торг.Мейл.ру
МОЗГОДЕР - универсальное решение для пользователей
Решение практически любого вопроса и проблемы в 1С
Еще от автора
≡ к списку статей