новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Работа программист 1С

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Хорошая работа программиста 1с очень востребована и поэтому очень высоко оплачивается заказчиками. Кроме этого, профессиональный программист будет находить себе такие проекты, от которых он будет получать творческое удовлетворение, не говоря уже об отличной оплате за его кропотливый труд.

В должностные обязанности программиста 1с входят следующие пункты:

настройка и поддержка программного продукта, написание или доработка новых конфигураций баз 1с, создание и редактирование форм, отчетов, обработок, работа с заказчиками, создание программного обеспечения в соответствии с индивидуальными требованиями клиента. Эти обязанности должен четко знать каждый программист и добросовестно их выполнять.   


Работа
программиста 1с очень интересная и творческая работа она подходит для целенаправленных людей, которые умеют и любят программировать и имеет хороший спрос на рынке труда. Программист 1с должен иметь большое терпение и выдержку в процессе разработки и отладки программы; уметь быстро адаптироваться к новому.

Для того чтобы работать программистом необходимо иметь высшее техническое образование и разбираться в принципах ведения бухгалтерского учета. Обучиться программированию и конфигурированию системы 1с можно на специальных курсах.

Для того что бы выбирать 1с программиста для сопровождения и внедрения 1с для начала необходимо оценить  уровень ведения учета на предприятии, а также сформулировать конкретные требования к работе программиста 1с.

Все компании используют 1с программу не одинаково. Некоторые только выписывают документы, а есть и  выжимают из программы по максимуму, а поэтому и масштаб использования программы различный, не говоря уже о различиях в конфигурациях и используемых компонентах или подсистемах. Поэтому и требования к работе программиста 1С  должны быть соответствующими.

Спрос на рынке труда на программистов 1с очень высокий и конкуренция тоже не маленькая. Поэтому найти интересную и высокооплачиваемую работу удается только в том случае, если сам специалист хорошо знаете свое дело. Одно из самых сложных в работе программиста считается разработка системного программного обеспечения  сервисов, которые управляют компонентами вычислительной системы. Такие специалисты сегодня не слишком востребованы, поскольку практически все продукты подобного рода производятся за рубежом. Поэтому шанс найти высокооплачиваемую работу в западных компаниях так же имеется.

Программист 1с может работать удаленно сопровождая программы без ограничений, при этом клиент так же может показать проблему при помощи бесплатных программных средств удаленного доступа, которых в настоящее время достаточно много.

Плюсы удаленной работы программиста 1с, заключаются в быстроте решения проблем, заказчики не отвлекаются от текущей работы, задачи решаются на компьютерах программистов, а так же абонент становится на много дешевле.

 

 
0
Читайте также
[СКД] Организация простейшего отчета с помощью схемы компоновки данных
Схема компоновки данных представляет большие возможности по отборам, группировкам и оформлению выходного макета
Принимаем на работу программиста.
Ответственно отнеситест к выбору 1С программиста, т.к. последствия приема специалиста, уровень знаний которого недостаточен могут быть печальными
Разработки
Парсер Яндекс маркета и Торг.Мейл.ру
Загрузка данных по товарам с помощью сервисов Яндекс маркета и Торг.Мейл.ру
Перенос данных (подокументно) из Бухгалтерии, Комплексной, Зарплата+Кадры в Комплексную автоматизацию и УПП
Обработка для переноса данных из Бузгалтерии, Комплексной, ЗиК в УПП и Комплексную автоматизацию
Пользователи, права и интерфейсы
Обработка помогает в определении какие права и нтерфейсы дать пользователям
Еще от автора
≡ к списку статей