новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Обучу 1С

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

В наше время существуют курсы где обучают 1С и семинары по работе с программами 1С.   Как правило преподаватели таких курсов - это специалисты, сертифицированные в фирме 1С на право преподавания с использованием методических материалов фирмы 1С и авторских разработок, имеющие реальный опыт работы на крупных проектах автоматизации и знакомые с часто встречающимися вопросами пользователей. Такие преподаватели качественно обучат 1С и гарантируют самый высокий уровень обучения.

Курс 1С Бухгалтерия расчитан для бухгалтеров, главных бухгалтеров, начинающих работу с программой 1C Бухгатерия. Материалы такого курса знакомят вас с новыми понятиями, заложенными в программе, позволяют освоить изменившуюся технологию работы и применять во всех разделах учета новые возможности программы.

Как показывают результаты опроса учиться ни когда не поздно. Чем выше уровень обучения, тем работы поменьше, и свою ценность в глазах начальства поднять полезно и заработная плата повысится, поэтому к выбору курса следует относится максимально внимательно.                                                                                                                                  

Рынок обучения 1С переполненный. В интернет-поисковике по запросу "курсы 1с" выдается более 5 млн. ссылок. Казалось бы, записывайся на любой курс и учись. Но если проанализировать ситуацию внимательнее, то выясняется, что между курсами большая разница. И прежде всего, сильно отличаются цены на курсы 1С.

Почему цены разные?  Дешевле всего товар у производителя, чем меньше посредников - меньше цена. Следовательно, нужно искать курсы 1С у тех, кто эту программу создал и учит в ней работать. У фирмы 1С есть свой собственный учебный центр. У фирм-партнеров 1С также есть подразделения, занимающиеся обучением. Эти подразделения так и называются - Центры Сертифицированного обучения.                                                            

Научиться работать с программами 1С можно очень быстро. Если есть необходимость и позволяет время, то за 2 недели в ЦСО можно изучить 1С Бухгалтерию вместе с теорией бухучета, такой курс 1с называется 1С Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала, после такого курса можно приступать к практической работе в программе, даже если вы не бухгалтер по образованию.

На курсе обучения 1С самое главное получить не только знания, но и учебник или готовый конспект, который потребуется через несколько месяцев после обучения для того чтобы освежить знания . Это позволит избежать самостоятельного написания конспектов то есть сэкономит ваше время, а больше внимание лучше уделить практике.

Главное - обучение 1С должно быть качественным. Для работодателя один из способов оценки уровня знаний сотрудника являются документы, подтверждающие его квалификацию и кем выдан документ, как котируется данное учебное заведение.                

Бывает так, что учиться на очных курсах нет возможности, а знания необходимы.                              

В этом случае можно воспользоваться дистанционным обучением или купить самоучитель, который работает как тренажер, позволяя запомнить часто применяемые действий.

По завершению обучения вы сможете легко ориентироваться в возможностях учетной программы и применять их в полном объеме. 

 

 
0
Читайте также
Консоль компоновки данных
Обработка для анализа данных , отладки запросов, написания отчетов без конфигуратора - предназанчена для программистов и продвинутых пользователей
Разработки
Программа для фрилансеров
В программе много отчетов, которые позволяют отслеживать состояние текущих дел
Конфигурация IT-сервис.(Управляемое приложение)
Конфигурация для фирм, занимающихся подключением к интернету
Прыг-Скок...или из MS EXCEL в 1С (7.7) TiS* (открытый код - бесплатно)
Данная обработка загружает почти все в ТиС
Еще от автора
≡ к списку статей