новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Обслуживание 1С предприятие

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Система программ 1С Предприятие - это универсальное программное обеспечение, созданное для автоматизации хозяйственной деятельности любых предприятий.
Чтобы программа 1С стала вашим помощником, она должна быть грамотно настроена, с учетом особенностей вашей хозяйственной деятельности и периодически обновлятся, в соответствии с последними изменениями законодательства и работать без сбоев. Для решения всех этих задач обслуживание 1С предприятие должен осуществлять грамотный специалист.

Абонентское обслуживание 1С предприятия это консультационные услуги по применению программного продукта 1С Предприятие, а так же услуги по обновлению и поддержке программного продукта на основании договора c постоянной фиксированной оплатой, фиксированного перечня и оговоренного объема работ.

Абонентское обслуживание 1С предприятия - это набор услуг по сопровождению, поддержанию и продвижению программного продукта и базы данных клиента.

По этому виду услуг проводятся работы: отслеживаются изменения в типовой конфигурации программы, применяемого исполнителем и уведомление об внесенных изменений по любому виду связи; а так же анализ необходимых внесенных изменений и обновление конфигурации клиента;  консультация по поддержке программного продукта; обновление программных файлов; редактирование отчетов; тестирование информационной базы и типовой конфигурации заказчика, применяя штатные средства; копирование баз данных программного продукта.

Продукт – программный продукт 1С Предприятие.
Типовая конфигурация – конфигурация, приобретается или поставляется вместе с программным продуктом.
В оказания услуг включены договора на абонентское обслуживание 1С предприятия.    

Оплата выполненных услуг производится в виде предоплаты за месяц.                                          

Срок действия договора может быть продолжен путем составления нового договора или дополнительного соглашения к уже имеющему заключенному договору.                 

Минимальный объем работ за месяц считается в каждом конкретном случае отдельно.

Кроме абонентского обслуживания 1С предприятия существует еще и информационно-технологическое сопровождение. Если вы используете типовой конфигуратор программы  и вам нужны только обновления программ, а так же практические и методические рекомендации по работе с программами; материалы ведущих экономических изданий; полные разъяснения изменений законодательства; то вам подойдет вариант обслуживания 1С в рамках подписки на информационно-технологическое сопровождение.
Если услуги специалиста по обслуживанию 1С требуются вам лишь время от времени для оперативного решения небольших, тов ы можете воспользоваться сервисным выездом специалиста.

 
0
Читайте также
Конфигурирование методом «структурного невмешательства».
Концепция "неизменяемой конфигурации". Обновление при этом занимает значительно меньше времени, а базовый функционал почти не меняется
Выпуск №1: 1С. Начало. Установка и первоначальная настройка 1С. Узнаем, как установить 1с 8.
Ранее вы не придавали особого значения фразам: «требуется знание 1С», «необходимы навыки работы с 1С», «1С предприятие» или «1С бухгалтерия». Но сейчас, когда вы встретились с 1С, так сказать воочию, по своей инициативе или по обстоятельствам - вы вынуждены узнать как об 1С узнать больше.
Резервное копирование информационной базы при использовании MSSQL сервера.
Как организовать резервное копирование информационной базы 1с
Разработки
Заполнение Статьи движения денежных средств в документах
Позволяет проставить реквизит в шапке документа
Программа Defy
"Программа поможет программисту синхронизировать директории с внешними обработками 1С8 и 7"
Выгрузка данных из УТ 10.3.16.1 в Бухгалтерию 2.0
Обработка для выгрузки данных из УТ 10.3 в БП 2.0
Еще от автора
≡ к списку статей