новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Обслуживание 1С бухгалтерии

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Программы 1С имеют гибкую, но обширную структуру и поэтому они часто нуждаются в специальном обслуживании 1С бухгалтерии, сопровождении и поддержки для наиболее полной адаптации к конкретным требованиям к автоматизации данного предприятия. Обслуживании 1С бухгалтерии  подразумевает возможность выезда разработчика 1С, чтобы быстро и оперативно устранить проблемы или установить необходимые обновления. Вызов специалиста рекомендуется даже в случае, когда никаких текущих проблем не выявлено, с целью профилактики. К тому же в сопровождение 1С входят любые консультации для сотрудников по работе с программами 1С. Структура абонентского обслуживания и поддержки программ 1С позволяет вам получать своевременную и профессиональную помощь на всем протяжении сотрудничества.

Одно из главных преимуществ программ 1С — это широкие возможности настройки под индивидуальные требования каждого пользователя и специфику деятельности предприятия, поэтому очень многие компании устанавливают программы 1С. Но, как правило, недостаточно просто установить и периодически обновлять 1С. Для правильной работы могут понадобиться: обновления конфигурации, исправление ошибок в базах данных, устранение сбоев, изменение печатного вида документов, консультирование.

Обслуживание 1С бухгалтерии требует особого внимания, иначе применение программных продуктов не принесет ожидаемого эффекта. Необходимо заключить договор на сервисное обслуживание 1С со специализированной компанией, которая выполнит установку и последующую настройку программ 1С, будет регулярно проводить необходимое обновление и обслуживание 1С бухгалтерии, а также гарантирует отличное решение планов вашего предприятия с применением систем учета на базе 1С.

Существует перечень функций для специалистов отвечающих за обслуживание программы 1С бухгалтерии, который включает который включает в себя определенные работы по профилактике и администрированию, подключение оборудования для торговли и адаптацию программных процедур, индивидуальные консультации и обучение сотрудников клиента, доставка дисков информационно - техническое 1С сопровождение.

В этот перечень работ входит:                                                                                                                         - написание резервных копий данных заказчиком;                                                                                        · периодическое архивирование;                                                                                                                            · поддержание в хорошем состоянии бланков и форм отчетности;                                                                · обновление конфигурации ;                                                                                                                      - обслуживание релизов платформы.

Обслуживание 1С бухгалтерии включает обучение персонала заказчика и услуги консалтинга:                                                                                                                                                             · привитие навыков работы с программными  подсистемами  1С;                                                                       

· консультации заказчика;                                                                                                                                      

· решение вопросов налогового и управленческого учета, бухгалтерия 1С.

 
0
Читайте также
Расчет себестоимости в УТ11, или куда подевался партионный учет
В 1С УТ11 вместо партионного учета появилась РАУЗ - расширенная аналитика учета затрат. Как это работает?
Перенос документов из ТИС в Бух 7.7
Решение проблем, возникающих при переносе из ТИС в Бух7.7?
Ведение журнала регистрации 1С 8.1 в отдельной базе MSSQL.
Ваша база занимает десятки гигабайт, то ожидание просмотра журнала регистрации может занять много времени. Почему это происходит?
Разработки
Скрипт для РИБ
Дописанный скрипт для автоматического обновления конфигурации в узлах РИБ
Правила переноса из Управления Торговлей ред. 11 в Бухгалтерию предприятия, ред. 2.0
Перенос данных из УТ 11 в БП 2.0 - под конкретную организацию
МОЗГОДЕР - универсальное решение для пользователей
Решение практически любого вопроса и проблемы в 1С
Еще от автора
≡ к списку статей