новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Курсы 1с программирование

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

 Курсы 1с программирование созданы для того, чтобы автоматизировать часто повторяющиеся операции по составлению документов по бухгалтерии. Эти курсы рассчитаны на бухгалтеров и аудиторов, применяющих в своей бухгалтерской деятельности программу 1с бухгалтерия, а также тех, кто прошел теоретический курс бухгалтерского учета.

В последнее время задача автоматизации становится все более значимой.

Курсы 1с программирование проводятся для группы и индивидуально. Основной задачей курса является то, чтобы научить пользователя приемам конфигурирования и работе в программе, поэтому по окончанию курса каждый пользователь должен произвести настройку программы для любой конкретной организации, автоматизировать ежедневную работу; составлять отчеты; вести учет материальных средств, вести документооборот бухгалтерии в электронном виде.

Под общей характеристикой курса понимается самостоятельное осваивание программы. Курсы 1с программирование будут полезны тем специалистам, которые профессионально занимаются внедрением 1с бухгалтерии и других программ системы 1с предприятие. В курсе 1с программирование подробно рассматриваются базовые понятия, применяемые в программе, последовательно на примерах разбираются общие принципы и основы конфигурирования 1с предприятия, наиболее типовые задачи, с которыми сталкиваются пользователи при конфигурировании программы. Рассматривается совместное использование разных режимов, применяемых для достижения конкретной цели. Знания полученные после прохождения курса 1с программирование позволяют вести кадровое делопроизводство в электронном виде и вносить при необходимости существенные изменения или дополнения в программу.
Преподаватели таких курсов - это специалисты, прошедшие сертификацию в фирме 1с на право преподавания с использованием методических материалов фирмы 1с и авторских разработок, имеющие реальный опыт работы на крупных проектах автоматизации и знакомые с часто встречающимися вопросами пользователей. Такие преподаватели качественно обучат курсу 1с программирование.                                     

Самое главное, обучение на курсах по 1с программированию должно быть качественным. Для работодателя один из способов оценки уровня знаний сотрудника являются документы, подтверждающие его квалификацию, кем выдан документ и как котируется данное учебное заведение. Бывает так, что учиться на очных курсах нет возможности, а знания необходимы. В этом случае можно воспользоваться дистанционным обучением или купить самоучитель, который работает как тренажер, позволяя запомнить часто используемые действий.

Дистанционное обучение построено таким образом, что слушателю необходимо приобрести комплект курса это методическое пособие и регистрационную анкету, затем необходимо зарегистрироваться, заполнив форму на сайте в разделе дистанционное обучение. По окончанию курса 1с программирование слушателям выдается сертификат единого установленного образца.

Для более глубокого изучения бухгалтерского учета специалисты могут скомпоновать программу обучения с учетом ваших карьерных планов и финансовых возможностей.

 
0
Читайте также
Копирование сведений для нового объекта
Как при копировании элемента по F9 на форме нового появлялись бы сразу цены копируемого элемента
Принимаем на работу программиста.
Ответственно отнеситест к выбору 1С программиста, т.к. последствия приема специалиста, уровень знаний которого недостаточен могут быть печальными
Как из 1С записать формулу в ячейке MS EXCEL
Записать формулу в ячейке MS EXCEL
Разработки
Конфигурация "Служба доставки v2.1.2"
"Программа для автоматизации работы предприятий осуществляющих доставку товаров"
Программа Defy
"Программа поможет программисту синхронизировать директории с внешними обработками 1С8 и 7"
Еще от автора
≡ к списку статей