новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Как обновить 1с 8.2

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Обновить 1с 8.2 можно самостоятельно или обратиться к специалистам. Для самостоятельного обновления после запуска программы , в диалоговом окне выберите конфигуратор. В текстовом поле информационные базы выберите нужную базу OK затем  конфигуратор запустится. После чего нужно сделать архивную копию информационной базы. Зайти в режим объединение конфигураций.

В диалоговом окне открыть файл конфигурации выберите файл метаданных  md нового релиза конфигурации. Нажать кнопку OK для объединения конфигураций.  После завершения откроется  окно конфигурация, содержащее конфигурацию с внесенными изменениями. Затем закрыть окно конфигурация и сохранить данные.    В появившемся окне реорганизация информации нажать кнопку принять и ок. И для успешного окончания обновления 1с 8.2 нужно закрыть конфигуратор и загрузить измененную конфигурацию.

Автоматическое обновление 1с 8.2 работает более качественно, так как программа ничего не пропускает, одновременно анализируя три конфигурации и находит все изменения в программах, время автоматического обновления меньше ручного,  при применении кластеров высокопроизводительных серверов, нетиповая конфигурация УПП, ранее обновлявшаяся двумя опытными специалистами в течение двух месяцев, может быть обновлена и протестирована всего за один  день.                                                                               

Для наиболее эффективного использования программных продуктов фирмы 1с нужно периодически обновлять1с 8.2. Финансово экономические программы, такие как 1с бухгалтерия, не могут продолжительное время правильно работать без обновлений. Законодательство постоянно меняется. Меняются методики расчетов, требования к ведению учета, проводки. Разработчики 1с, постоянно дорабатывают платформу и конфигурации. Ошибки и неточности, допущенные во время работы с устаревшими версиями программ 1с, могут повлечь за собой нежелательные последствия. В платформе 1с предприятие 8.2 поддерживается отличный уровень преемственности функциональности с версиями 8.0 и 8.1 и возможность постепенного начала применения новых возможностей. Для получения пользователя доступа к обновлениям 1с 8.2 необходимому комплексу материалов по ведению учета и работе с программами, фирма 1с выпускает диски информационно технологического сопровождения. При покупке дисков информационно технического сопровождения в подарок прилагаются ежемесячные бесплатные выезды сотрудников фирмы 1с, в обязанность которых входит доставка и установка дисков информационно технического сопровождения , обновление релизов 1с типовых конфигураций. Обновление 1с 8.2. предприятия можно осуществлять несколькими способами:                   

С применением режима сравнения и объединения с произвольной конфигурацией , которая будет являться - источником - производимого обновления. Такой файл нельзя использовать для обновления конфигурации с помощью меню конфигурация  обновить конфигурацию. С использованием файла полной поставки конфигурации. Такой файл можно применять для обновления конфигурации с помощью меню конфигурация - поддержка - обновить конфигурацию. Комплект поставки может состоять из полноценных дистрибутив, который устанавливает шаблоны конфигураций, из которых пользователь потом может создать информационные базы.

 

 
0
Еще от автора
≡ к списку статей