новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Форум 1с программистов

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Форум 1С программистов - это веб-сайт для онлайн дискуссий на темы связанные с вашей специальностью. Ему предоставляется возможность содержать немного категорий, разделов и подразделов, также темы и известия.

Форумы разделяются на 1 либо немного категорий, которые разделяются на сегменты.        Сегменты имеют все шансы содержать подразделы, а подразделы - под-подразделы и пр.. В них присутствуют темы для обсуждения, снутри которых юзеры имеют все шансы оставлять собственные известия.

Основная страничка форума имеет перечень всех категорий форума и их разделов, а еще статистику по любому, включая число тем и известий, а еще информацию про то, кто и как скоро выслал заключительнее известие.

Темы имеют все шансы быть отсортированы по разнородным аспектам. У вас есть возможность отсортировать их так, как вам комфортно.

Дабы зарегистрироваться на форуме 1С разработчиков программного обеспечения вам нужно будет обрести приглашение от кого-то из энергичных его соучастников, который периодически принимает участие в жизни форума, может помочь развивать его, подсобляет иным соучастникам. У него появится возможность вам выслать приглашение на ваш почтовый ящик.

Аналогично нужно выучить верховодила форума 1С программисов которые указанны ниже и непременно их скрупулезно исполнять. Верховодила отдельных форумов считаются добавлениями к единым правилам форума .Администрация вправе изменять верховодила в отсутствии уведомления. Добавления и перемены верховодил начинают работать с этапа их опубликования.

Воспрещается публиковать ложнyю инфоpмацию на форуме 1С разработчиков программного обеспечения, а аналогично применять мат либо грубые выражения. Обижать в каждый форме или же хамить соучастникам форума. Анонсировать в известиях и аватарах всевозможные продукты и предложения в отсутствии особого разрешения администрации форума. Вести дискуссии на темы не сообразные этому форуму. Публиковать гиперссылки на нелицензионное платное програмное обеспечивание, программы для его взлома и генераторы ключей, и на мат-лы, защищённые авторскими правами. Обговаривать санкции, изготовленные админом.

Прежде чем делать новейшие темы на форуме 1С разработчиков программного обеспечения, непременно пользуйтесь поиском FAQ. Вероятно то, собственно вы пытаетесь задать вопрос, теснее дискутировалось на форуме. Пишите толково. Проверяйте прописанные известия прежде чем их выслать, опасайтесь лишнего цитирования ибо данное затрудняет чтение известия и загружает тему. Коль скоро вам нечего заявить - гораздо лучше ни о чем не говорить. Не стоит писать известия лишь чтобы отметиться.

Администраторы имеют право редактировать, переносить, накрывать, также устранять известия и темы, не удовлетворяющие правилам форума. Деяния админа можнож обжаловать исключительно в администрации форума. Решение администрации форума считается завершающим и обжалованию не подлежит.







 
0
Читайте также
Простейший способ очитить БД от мусора и исправить ошибки
Привести в порядок базу данных в Бухгалтерии (все проводки удвоены)
Разработки
Еще от автора
≡ к списку статей