новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Форум 1С программистов

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Форум 1с программистов  представляет собой обычный сайт для дискуссий на профессиональные темы. На нем можно задавать вопросы, высказывать свое мнение на темы которые обсуждаются. Для того, чтобы принимать участие в таком форуме необходимо изучить правила форума 1с программистов, которые как правило устанавливаются и их нужно обязательно выполнять. Правила отдельных форумов являются дополнениями к общим правилам форума. Для того чтобы зарегистрироваться на форуме обязательно необходимо получить приглашение от одного из активных участников форума, который постоянно участвует в жизни форума, помогает развивать его, помогает другим его участникам. Он может выслать приглашение на определенный почтовый ящик.
Если таких знакомых нет, то можно получить приглашение, написав интересную тему из личного опыта. Если эта тема будет полезна и интересна другим участникам форума, то есть шанс получить приглашение от неизвестного участника. Чтобы была возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, необходимо зарегистрироваться после прочтения определенных правил форума. Эти правила или требования нужно просто соблюдать. Как известно администрация любого форума оставляет за собой право изменять или дополнять определенные правила без предварительного уведомления посетителей.

Администраторы форума имеют право редактировать, переносить, закрывать и удалять любые сообщения и темы, не соответствующие правилам форума. Все действия администратора можно обжаловать только в администрации форума. Решение администрации форума 1с программистов является окончательным и обжалованию не подлежит. Так же администрация форума имеет право изменять любые правила без уведомления. Дополнения и изменения правил действуют с момента их публикации.

Категорически запрещено публиковать сомнительную информацию на форуме 1с программистов, а так же применять матерные или грубые выражения. Оскорблять участников форума. Рекламировать в своих сообщениях любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума. Вести разговоры на темы не соответствующие данному форуму. Публиковать ссылки на нелицензионные программы и на материалы, защищённые авторскими правами. Обсуждать наказания, сделанные администратором. Прежде чем создать новые темы на форуме 1с программистов, обязательно нужно воспользоваться поиском. Чтобы не получилось так, что хотелось бы спросить, уже обсуждалось на форуме. Писать нужно грамотно. Перепроверять написанные сообщения, перед тем как их отправить, избегать излишнего цитирования, так как это затрудняет чтение сообщения и загружает тему. Если писать особо нечего, лучше ничего не говорить. Не нужно писать сообщения только для того, чтобы отметиться.

Форум 1с программистов это место для цивилизованного, приятного и содержательного общения людей принадлежащих к 1с сообществу или желающих к нему присоединиться, а для этого необходимы базовые знания программы 1с  или самообразование.

 
0
Читайте также
Копирование сведений для нового объекта
Как при копировании элемента по F9 на форме нового появлялись бы сразу цены копируемого элемента
Полезные мелочи
У программистов, занимающихся разработкой программного кода есть свой набор заготовок и решений, которые используются им и значительно облегчают дальнейшую работу
Разработки
Программа для фрилансеров
В программе много отчетов, которые позволяют отслеживать состояние текущих дел
Учет абонементов/сертификатов
В программе много отчетов, которые позволяют отслеживать состояние текущих дел
Скрипт для РИБ
Дописанный скрипт для автоматического обновления конфигурации в узлах РИБ
Еще от автора
≡ к списку статей