новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Бухгалтерия 1с 8.2 для бухгалтера 1С и не только

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

1с бухгалтерия

 

Самым первой программой компании 1с, получившей массовое распространение в России была именно 1с бухгалтерия.

В 90-е годы было начало становления бух учета после распада СССР и зарождались новые отношения между государством и гражданами в том числе и в виде бухгалтерской отчетности. К тому же вовсю началась информатизация и автоматизация предприятий.

Данная конфигурация «прошла» через все версии платформы 1С: начиная с версии 6.0, далее 7.5, 7.7 и все версии платформы 8.х. И конечно же будет двигаться по версиям дальше.

 

1с бухгалтерия 8.2 (Бухгалтерия предприятия)

И поныне конфигурация бухгалтерия предприятия сокращенно БП является одним из самых востребованных продуктов на рынке.

В конфигурации отражены основные возможности для организации бухгалтерского учета, она достаточно удобна в работе, распространена в использовании. Консультации по не можно получить не только у специалистов, но и просто у знакомых — почти любой бухгалтер 1С в той или иной мере знаком с ней.

Рассмотрим версию 1с бухгатерии 8.2 поближе. При первом запуске программы мы увидим схематично отображенные возможности, поясняющие, как собственно вести бухгалтерский в данной конфигурации.

 Изображение

 

Конечно, вы вряд ли сможете что-то понять, если не знаете принципов бухгалтерского учета. Если вы обладаете такими знаниями или работали до этого в других программах- вы разберетесь без труда.

 

Купить 1с бухгалтерию

Всю свою программную продукцию компания 1с продает через своих представителей — 1с айзи. Которых можно в найти в практически любом городе России и более менее крупных городах СНГ. Распространяются они обычно в желтых коробках такого вида

 

 Изображение

Розничная цена на них устанавливается компанией 1с одинаковой для всех своих партнеров-франчайзи. При этом они имеют фиксированный процент от продаж (около 50%) и снизить цену можно только договорившись с конкретным представителем на скидку (от 10%).

 

Настройка и обновление 1с бухгалтерии 8.2

 

Как известно в России законодательство часто меняется. То же самое происходит и во многих странах ближайшего зарубежья. И чтобы за этими изменениями успеть, нужно постоянно выпускать обновления в программном обеспечении. Компания 1с делает это регулярно. Они доступны всем, оформившим подписку информационно-технического сопровождения (ИТС).

Некоторые из обновлений, называемых релизами, можно установить самостоятельно. Для некоторых, особенно после серьезных изменений законодательства или версии платформы 1с, нужно обращаться к специалистам.

 

если вы

бухгалтер 1С

или руководитель предприятия, то на нашем сайте вы можете заказать обновление, настройку и доработку конфигурации любой степени сложности за приемлемые деньги. Примеры заданий:

 

 

И множество других, увидеть которые можно на главной странице заданий 1с.

Кроме того на сайте бывает множество представителей 1с-франчайзи, которые с радостью помогут вам в покупке, доставке и консультации.

 

 

Добавить задание и следить за заявками очень просто, попробуйте!

 
0
Еще от автора
≡ к списку статей