новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Курсы 1С программирование

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Существуют специальные курсы по 1С программированию дистанционного обучения. Именно такая методика разрешает ученику проходить материал в удобном для него темпе, особенно тщательно прорабатывать более сложный материал, не отрываться от основной работы. В то же время в обучении присутствует постоянный контроль и помощь со стороны опытного преподавателя.

Дистанционное обучение построено таким образом, что слушателю необходимо приобрести комплект курса это методическое пособие и регистрационную анкету, затем необходимо зарегистрироваться, заполнив форму на сайте в разделе дистанционное обучение. На первом этапе обучения ученику нужно выполнить входные тесты, которые находятся на диске, входящем в состав курса и прислать их своему преподавателю. Получив рецензию на выполненное тестовое задание и зачет от преподавателя, слушатель может приступить к дальнейшей работе над курсом: необходимо выполнить все практические задания, отмеченные в методическом пособии как Практикум. Решенные практикумы нужно высылать в количестве не более 4-6 решений за один сеанс общения с преподавателем. Если по ходу решения практикумов слушатель затрудняется, он может обратиться с вопросами к своему преподавателю. Выполнив все практикумы и самостоятельную работу из методического пособия, ученик переходит к выполнению более сложных заданий, которые преподаватель высылает по электронной почте. Успешно выполнив все задания, которые предложил преподаватель, слушатель можете быть уверен, в том,  что достаточно хорошо изучил материал, в результате готов для дальнейшей самостоятельной работы.

Курс 1С программирование в первую очередь создан для тех пользователей, которые самостоятельно осваивают программу, являются уверенными пользователя ПК и знакомы с основами работы операционной системы Windows. В процессе обучения 1С программированию приобретаются навыки по настройке программы, изучается совместное применение различных режимов, необходимых для достижения конкретно поставленной задачи. После окончания курса 1С программирование слушатели получают свидетельство установленного образца и могут работать на предприятиях и в организациях любого типа в должности главного бухгалтера, бухгалтера, помощника бухгалтера.

Если вы хотите более глубоко изучить бухгалтерский учет и финансы или пройти аттестацию на профессиональный сертификат, специалисты помогут вам скомпоновать программу обучения с учетом ваших карьерных планов и финансовых возможностей.

Очень часто при учебных центрах действует служба трудоустройства. Всем слушателям 1С программирование, заинтересованным в трудоустройстве по окончании курсов, при заключении договора на обучение предлагается оставить заявку на трудоустройство. А так же в таких центрах работает группа планирования карьеры. Специалисты группы изучают рынок труда и требования к различным категориям специалистов и, при необходимости, окажут вам помощь в выборе курса или составлении плана обучения и построения карьеры.

 
0
Читайте также
Будущее программ экономического учета.
Какими будут в будущем программы экономического учета программы?
Культура программирования
1С программистам-пишите любые программы корректно (даже мелкие обработки)
[СКД] Организация простейшего отчета с помощью схемы компоновки данных
Схема компоновки данных представляет большие возможности по отборам, группировкам и оформлению выходного макета
Разработки
Нумератор документов 7.7
Как установить нумерацию документов? Можно использовать во всех конфигурациях.
Пользователи, права и интерфейсы
Обработка помогает в определении какие права и нтерфейсы дать пользователям
Консоль компоновки данных
Обработка состоит их запросов, СКД и объектов
Еще от автора
≡ к списку статей